Compétition

championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 6 - 23.03.2019 17:00
FC Seuzach
6' Christopher Süsstrunk
1:1
(1:1)
Chur 97 1
4' Maximilian Knuth
    • Carlo Andrea Bearth remplacé par Olcay Gür
      changement Chur
      Carlo Andrea Bearth remplacé par Olcay Gür
    • Livio Krättli remplacé par Nico Hofer
      changement Chur
      Livio Krättli remplacé par Nico Hofer
    • Kevin Honegger remplacé par Felix Gröbli
      changement Seuzach
      Kevin Honegger remplacé par Felix Gröbli
    • avertissement Fabian Schalcher (Seuzach)
      avertissement Fabian Schalcher (Seuzach)
    • avertissement Swen Kradolfer (Seuzach)
      avertissement Swen Kradolfer (Seuzach)
    • avertissement Patrick Widmer (Seuzach)
      avertissement Patrick Widmer (Seuzach)
    • Mario Garcia Agulla remplacé par Aygün Topcu
      changement Chur
      Mario Garcia Agulla remplacé par Aygün Topcu
    • Caner Türkmen remplacé par Azarel Elias Banao
      changement Seuzach
      Caner Türkmen remplacé par Azarel Elias Banao
    • avertissement Christopher Süsstrunk (Seuzach)
      avertissement Christopher Süsstrunk (Seuzach)
    • But 1:1
      But   Seuzach
      Buteur Christopher Süsstrunk
    • But 0:1
      But   Chur
      Buteur Maximilian Knuth

    FC Seuzach

    1 Migliaccio 5 Di Nucci 2 Ullmann 16 Süsstrunk 8 Schalcher 10 Kradolfer (C) 21 Dietz 11 Auer 23 Widmer 18 Türkmen 22 Honegger
     
    1
    Migliaccio Davide
    Gardien
    5
    Di Nucci Mirco
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Ullmann Cedric
    Arrière central droit (zone)
    16
    Süsstrunk Christopher
    Arrière central gauche (zone)
      
    8
    Schalcher Fabian
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    10
    Kradolfer Swen(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    21
    Dietz Pascal
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Auer Gabriel
    Demi droit (couloir)
    23
    Widmer Patrick
    Demi gauche (couloir)
     
    18
    Türkmen Caner
    Attaquant de pointe droit
     
    22
    Honegger Kevin
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    14
    Popp Werner
     
    25
    Dekhili Nour
     
    3
    Berisha Besart
     
    17
    Müller Dominic
     
    9
    Gröbli Felix
     
    20
    Kumbuesa Noah
     
    13
    Banao Azarel Elias
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bruzzese Giuseppe
     
    Lüthi Stephane
     
    Badertscher Christian
    Absents
    Weibel Nico (blessé)
    Kuhn Dominik (blessé)
    Gillioz Simon (Convocation autre équipe)
    Schiendorfer Cyril (blessé)
    Girsberger Ramon (blessé)
    Tavares Daniel (suspendu)
    Vögeli Marc (Armée)
    Müller Andrew (Convocation autre équipe)
    Lötscher David (blessé)

    Chur 97 1

    1 Zuvic 13 Heeb 3 Kral 22 Gruber 18 Sljivar 9 Bearth (C) 10 Krättli 17 Knuth 14 Deplazes 5 Garcia 19 Emuejeraye
     
    1
    Zuvic Marko
    Gardien
    13
    Heeb Armando
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Kral Miroslav
    Arrière central droit (zone)
    22
    Gruber Nico
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Sljivar Hamza
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Bearth Carlo Andrea(C)
    Demi (défensif)
     
    10
    Krättli Livio
    Demi droit
     
    17
    Knuth Maximilian
    Demi gauche
     
    14
    Deplazes Rafael
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Garcia Agulla Mario
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    19
    Alfred (Emuejeraye Alfred Emoefe)
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    23
    Hosang Lucas
     
    4
    Gür Olcay
     
    16
    Hofer Nico
     
    21
    Topcu Aygün
     
    12
    Künzler Kevin Dweezil
     
    24
    Gjorgjievski Mitko
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Knuth Maximilian
     
    Abdulla Ahmed
    Absents
    Kardesoglu Ridvan (suspendu)
    Karamese Serkan (suspendu)