Compétition

2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.Meyrin FC261862(54)70:22+4860 
2.FC Monthey 261736(55)68:42+2654 
3.Servette FC M-21261547(58)56:25+3149 
4.FC UGS Genève261358(81)36:35+144 
5.US Terre Sainte2613310(61)58:40+1842 
6.CS Interstar 1261259(85)48:37+1141 
7.Signal FC Bernex-Confignon 261088(64)54:45+938 
8.CS Chênois 12610610(50)46:43+336 
9.FC Conthey 2610511(94)41:45-435 
10.FC Perly-Certoux 1268612(66)38:44-630 
11.FC Collex-Bossy 268513(74)30:43-1329 
12.FC Aigle I266713(61)31:63-3225 
13.FC Sierre 264517(55)28:61-3317 
14.FC Bramois262420(47)26:85-5910 

2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Portalban/Gletterens 261763(52)66:22+4457 
2.FC Bulle261574(61)53:34+1952 
3.FC Dardania Lausanne 261349(95)54:26+2843 
4.FC Genolier-Begnins I261178(58)39:43-440 
5.FC La Tour/Le Pâquier 2612410(75)37:36+140 
6.FC Stade-Payerne 268117(61)45:40+535 
7.FC Colombier2610511(61)44:40+435 
8.FC Richemond I2610412(58)43:42+134 
9.FC Thierrens269611(70)41:47-633 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I268810(60)42:50-832 
11.FC Echichens 269512(70)30:42-1232 
12.FC Farvagny/Ogoz I268711(58)31:42-1131 
13.Le Locle Sports I268315(64)27:53-2627 
14.FC Ticino 264319(74)36:71-3515 

2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Langenthal 261844(35)75:34+4158 
2.FC Allschwil261367(63)47:34+1345 
3.FC Lerchenfeld 261349(75)54:46+843 
4.AS Timau Basel 261268(72)54:55-142 
5.FC Prishtina Bern 261259(46)66:47+1941 
6.FC Bern 261259(71)49:43+641 
7.FC Moutier 261178(66)53:49+440 
8.FC Konolfingen 2611510(44)46:47-138 
9.FC Tavannes/Tramelan2611510(45)54:41+1338 
10.SC Dornach2611510(69)40:36+438 
11.SC Binningen 2610610(58)51:50+136 
12.SV Muttenz267514(77)43:50-726 
13.SC Bümpliz 78264220(65)40:78-3814 
14.FC Grünstern a263320(49)29:91-6212 

2e ligue interrégionale - Groupe 4

1.FC Kickers Luzern 261565(61)52:29+2351 
2.SC Zofingen 261349(65)52:41+1143 
3.FC Brunnen 261196(59)53:32+2142 
4.FC Hochdorf2612311(57)36:41-539 
5.FC Lugano U-212612212(98)42:34+838 
6.FC Ibach 269107(79)38:33+537 
7.FC Ascona 26998(72)38:43-536 
8.AC Taverne 12610610(94)37:36+136 
9.FC Hergiswil 2611312(100)44:39+536 
10.FC Perlen-Buchrain2611213(53)41:57-1635 
11.SC Goldau269611(50)52:60-833 
12.FC Eschenbach 269512(50)31:42-1132 
13.Vedeggio Calcio268711(78)40:31+931 
14.AS Castello265417(83)25:63-3819 

2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.SV Höngg 261943(45)66:29+3761 
2.FC Aarau 2261745(44)77:40+3755 
3.SC Schöftland 1261349(36)57:48+943 
4.NK Pajde261268(80)44:36+842 
5.FC Dietikon 261268(88)58:40+1842 
6.FC Dulliken 261079(45)52:52037 
7.FC Liestal 2610412(70)48:56-834 
8.FC Wohlen 2269512(56)44:51-732 
9.FC Rothrist269512(56)51:60-932 
10.FC Olten 268810(57)29:37-832 
11.FC Blue Stars ZH 1269413(76)41:31+1031 
12.FC Lenzburg268612(58)33:49-1630 
13.FC Iliria266416(81)36:71-3522 
14.FC Subingen 264517(35)27:63-3617 

2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Kosova261844(50)79:39+4058 
2.FC Freienbach261835(74)76:39+3757 
3.FC Kreuzlingen261727(58)64:40+2453 
4.FC Linth 04261556(65)68:34+3450 
5.FC Rüti 12612311(57)58:59-139 
6.FC Frauenfeld2611510(66)52:50+238 
7.FC Uzwil 12610511(70)57:56+135 
8.FC Wil 1900 226899(45)51:53-233 
9.Chur 97 12610313(75)41:51-1033 
10.FC Winkeln SG 1268414(59)51:68-1728 
11.FC Schaffhausen 2267712(72)41:60-1928 
12.FC Uster 1267217(86)38:61-2323 
13.FC Sirnach 1265714(66)32:53-2122 
14.FC St. Margrethen 1265318(72)35:80-4518