Compétition

2e tour préliminaire - Qualification coupe 2ème ligue interrég.

Me 08.04.2020
Chur 97 1 (2e Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
AS
CS Romontois  (2e Int.)
FC Monthey  (2e Int.)
AS
FC Bassersdorf 1 (2e Int.)
FC Freienbach (2e Int.)
AS
AS Novazzano (2e Int.)
AC Taverne 1 (2e Int.)
AS
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Wettingen (2e)
AS
Je 09.04.2020
FC Sierre  (2e Int.)
FC Echichens  (2e Int.)
AS
FC Ibach  (2e Int.)
FC Rotkreuz  (2e Int.)
AS
BSC Old Boys  (2e Int.)
SC Zofingen  (2e Int.)
AS
FC Kickers Luzern  (2e Int.)
FC Willisau  (2e Int.)
AS
FC Uzwil 1 (2e Int.)
FC Blue Stars ZH  (2e Int.)
AS
FC Muri  (2e Int.)
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
AS
SC Schöftland 1 (2e Int.)
FC Grenchen 15  (2e Int.)
AS
SC Binningen  (2e Int.)
FC Weesen 1 (2e Int.)
AS
FC Gambarogno-Contone  (2e Int.)
FC Mendrisio  (2e Int.)
AS
FC Bubendorf  (2e Int.)
FC Aegeri (2e Int.)
AS
Sa 11.04.2020
FC Forward-Morges I (2e Int.)
CS Italien GE 1 (2e Int.)
FC Rüti 1 (2e Int.)
FC Lerchenfeld  (2e Int.)
AS
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
FC Moutier  (2e Int.)
AS
FC Piamont I (2e Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
AS

1er tour préliminaire - Qualification coupe 2ème ligue interrég.

Me 28.08.2019
FC Bubendorf  (2e Int.)
SC Dornach (2e Int.)
3
0
Ma 29.10.2019
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
FC Forward-Morges I (2e Int.)
0
2
Me 06.11.2019
SC Zofingen  (2e Int.)
FC Emmenbrücke (2e Int.)
2
0
SC Binningen  (2e Int.)
SC Düdingen  (2e Int.)
1
0
Sa 09.11.2019
FC Freienbach (2e Int.)
FC Seuzach (2e Int.)
1
0
FC Konolfingen  (2e Int.)
FC Muri  (2e Int.)
0
5
FC Monthey  (2e Int.)
FC La Sarraz-Eclépens  (2e Int.)
3
1
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
3
1
FC Le Locle I (2e Int.)
CS Romontois  (2e Int.)
4
5
FC Moutier  (2e Int.)
FC La Tour/Le Pâquier  (2e Int.)
3
0
FC United Zürich  (2e Int.)
FC Blue Stars ZH  (2e Int.)
1
2
Chur 97 1 (2e Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2e Int.)
3
1
aPr
BSC Old Boys  (2e Int.)
FC Brunnen  (2e Int.)
3
0
FC Allschwil (2e Int.)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
1
2
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
4
1
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Einsiedeln 1 (2e Int.)
2
1
FC Sursee  (2e Int.)
FC Kickers Luzern  (2e Int.)
0
2
Signal FC Bernex-Confignon  (2e Int.)
FC Sierre  (2e Int.)
0
4
FC Echichens  (2e Int.)
Urania Genève Sport  (2e Int.)
3
0
FC Uzwil 1 (2e Int.)
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
9
0
NK Pajde (2e Int.)
FC Grenchen 15  (2e Int.)
2
5
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
FC Widnau 1 (2e Int.)
2
1
FC Adliswil 1 (2e Int.)
FC Weesen 1 (2e Int.)
0
3
FC Willisau  (2e Int.)
FC Sarnen  (2e Int.)
4
0
Di 10.11.2019
FC Bassersdorf 1 (2e Int.)
FC Kreuzlingen (2e Int.)
3
2
FC Lerchenfeld  (2e Int.)
FC Eagles Aarau  (2e)
3
0
FC Olten (2e)
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
0
4
FC Piamont I (2e Int.)
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
5
1
FC Wettingen (2e)
FC Hergiswil  (2e Int.)
5
2
FC Rotkreuz  (2e Int.)
FC Liestal  (2e Int.)
2
1
FC Klingnau (2e Int.)
FC Aegeri (2e Int.)
0
2
FC Rüti 1 (2e Int.)
FC Spiez  (2e Int.)
7
5
aPr
Sa 07.03.2020
FC Colombier (2e Int.)
FC Stade-Payerne  (2e Int.)
R
FC Renens I (2e Int.)
CS Italien GE 1 (2e Int.)
2
5
Di 08.03.2020
FC Cornol - La Baroche (2e Int.)
FC Fribourg  (2e Int.)
1
0