Compétition

coupe - coupe suisse Seniors 30+ - 1er tour principal - 07.09.2019 18:00
US Collombey-Muraz
2:1
(2:1)
FC Grandson-Tuileries I
    • avertissement Gokhan Sengül (Grandson-Tuileries)
      avertissement Gokhan Sengül (Grandson-Tuileries)
    • avertissement Raffaele Scalia (Grandson-Tuileries)
      avertissement Raffaele Scalia (Grandson-Tuileries)
    • avertissement Alexandru Adrian Bud (Grandson-Tuileries)
      avertissement Alexandru Adrian Bud (Grandson-Tuileries)

    US Collombey-Muraz

    1 Schopfer (C) 5 Ferreira 2 Videira 4 Donnet 10 Garcia 8 Berisha 7 Fialho 3 Cousino 6 Bonato 11 Mbaye 9 Berisha
     
    1
    Schopfer David(C)
    Gardien
    5
    Ferreira Isidro Marco
    Libéro
    2
    Videira Da Fonseca Jose
    Arrière central droit (zone)
    4
    Donnet Thomas
    Arrière central gauche (zone)
    10
    Garcia Canet Jonathan
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Berisha Skender
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Fialho Pelado Antonio
    Demi droit (couloir)
    3
    Cousino Didier
    Demi gauche (couloir)
    6
    Bonato Christophe
    Attaquant de soutien
    11
    Mbaye Malick
    Attaquant de pointe droit
    9
    Berisha Xhavid
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    16
    Pinto Oliveira Domingos
    15
    Bagaini Yann
    12
    Dufresne Rémy
    17
    Guimaraes Lima Lima Pedro Miguel
     
    14
    Szkup Martin
    18
    Ruiz Noe
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Flamur Ramosaj
     
    Berisha Skender
    Absents
    Oubrier Clément (Famille)
    Schenk Fabrice (Famille)
    Genito Nino (Famille)

    FC Grandson-Tuileries I

    1 Jaccard 2 Sengül 4 Dobrescu 5 Marendaz 3 Scalia 8 Carrasco 10 Costescu 7 Gerbex (C) 6 Mastino 9 Bud 11 Hautier
     
    1
    Jaccard Nicolas
    Gardien
    2
    Sengül Gokhan
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Dobrescu Valentin
    Arrière central droit (zone)
    5
    Marendaz Romain
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Scalia Raffaele
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Carrasco Martinez Samuel
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Costescu Daniel
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Gerbex Stéphane(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Mastino Christian
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Bud Alexandru Adrian
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Hautier Cédric
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Milan David
    14
    Bala Korei Hassan
    13
    Sebastiao Videira Tito Andre
    12
    Cobos Javier
    Entraîneur
     
    Toro Giuseppe