championnat - Juniors C promotion / tour printemps - 18.03.2019 20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
14' But contre son camp
1:7
(1:7)
BSC Old Boys
5' Jawed Khedimellah
10' Sinoë Bätscher
16' Jawed Khedimellah
17' Sinoë Bätscher
20' Emmanuel Fischer
24' Sinoë Bätscher
30' Jawed Khedimellah
    • Alexander Llulleci remplacé par Ajdin Zulfic
      changement Old Boys
      Alexander Llulleci remplacé par Ajdin Zulfic
    • Jawed Khedimellah remplacé par Baltasar Thrier
      changement Old Boys
      Jawed Khedimellah remplacé par Baltasar Thrier
    • Yagiz Berke Öztürk remplacé par Sinoë Bätscher
      changement Old Boys
      Yagiz Berke Öztürk remplacé par Sinoë Bätscher
    • Sinoë Bätscher remplacé par Mohamed Abdullahi
      changement Old Boys
      Sinoë Bätscher remplacé par Mohamed Abdullahi
    • Amaury Gaëtan Schaub remplacé par Baran Karaca
      changement Old Boys
      Amaury Gaëtan Schaub remplacé par Baran Karaca
    • Ajdin Zulfic remplacé par Sanin Kusur
      changement Old Boys
      Ajdin Zulfic remplacé par Sanin Kusur
    • Baltasar Thrier remplacé par Yagiz Berke Öztürk
      changement Old Boys
      Baltasar Thrier remplacé par Yagiz Berke Öztürk
    • But 1:7
      But   Old Boys
      Buteur Jawed Khedimellah
    • But 1:6
      But   Old Boys
      Buteur Sinoë Bätscher (Penalty)
    • But 1:5
      But   Old Boys
      Buteur Emmanuel Fischer (Penalty)
    • But 1:4
      But   Old Boys
      Buteur Sinoë Bätscher
    • But 1:3
      But   Old Boys
      Buteur Jawed Khedimellah
    • But 1:2
      But contre son camp   Old Boys
      But contre son camp Ajdin Zulfic
    • But 0:2
      But   Old Boys
      Buteur Sinoë Bätscher
    • But 0:1
      But   Old Boys
      Buteur Jawed Khedimellah

    FC Möhlin-Riburg/ACLI a

    1 Müller 2 Braccini 5 Ehrsam (C) 13 Gröflin 3 Bislimi 7 Basha 20 Inauen 28 Sica 10 Gashi 4 Provenzano 9 Gröflin
     
    1
    Müller Sven
    Gardien
    2
    Braccini Loris
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Ehrsam Andrin(C)
    Arrière central droit (zone)
    13
    Gröflin Damien
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Bislimi Fatlind
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Basha Donik
    Demi gauche
    20
    Inauen Benjamin
    Demi droit extérieur (zone)
    28
    Sica Flavio
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Gashi Taulant
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Provenzano Leoluca
    Centre avant
    9
    Gröflin Julien
    Attaquant de pointe droit
    Remplaçants
    17
    Colpan Hidayet
    16
    Gega Elion
    14
    Campione Cristian
    8
    Brandner Timo
    6
    Aukofer Jonah
    12
    Provenzano Cristiano
    Entraîneur
     
    Sica Enzo
     
    Basha Burhan
    Absents
    Wangler Philippe (blessé)
    Vogel Julian (blessé)
    Schnell Dean (malade)

    BSC Old Boys

    1 Bättig 15 Schaub 6 Schällibaum 4 Llulleci 8 Zulfic 14 Fischer 7 Bätscher (C) 10 Gugler 13 Thrier 11 Khedimellah 2 Sahinbay
     
    1
    Bättig Sinead
    Gardien
    15
    Schaub Amaury Gaëtan
    Arrière latéral droit (zone)
     
    6
    Schällibaum Micola
    Arrière central droit (zone)
    4
    Llulleci Alexander
    Arrière central gauche (zone)
     
    8
    Zulfic Ajdin
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    14
    Fischer Emmanuel
    Demi droit intérieur (zone)
     
    7
    Bätscher Sinoë(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
        
    10
    Gugler Lars
    Attaquant de soutien
    13
    Thrier Baltasar
    Ailier droit
     
    11
    Khedimellah Jawed
    Ailier gauche
        
    2
    Sahinbay Ilke
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    5
    Karaca Baran
     
    9
    Öztürk Yagiz Berke
       
    3
    Abdullahi Mohamed
     
    12
    Kusur Sanin
     
    Entraîneur
     
    Brencklé Benjamin
    Absents
    Binggeli Jannis (pas convoqué)
    Zambito Salvatore (pas convoqué)
    Schneider Emil (vacances)
    Quirmbach Nicholas (vacances)
    Boggio Daniel (vacances)
    Levy Sebastian (École/Formation)
    Demirel Talha (suspendu)