championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 3 - 05.10.2019 16:00
BSC Old Boys
6' Pascal Rietmann
26' Tizian Wilhelm
2:0
(2:0)
FC Bubendorf
    • avertissement Cenk Fidan (Old Boys)
      avertissement Cenk Fidan (Old Boys)
    • Pierre Torre remplacé par Benjamin Niederberger
      changement Old Boys
      Pierre Torre remplacé par Benjamin Niederberger
    • avertissement Fabio Anceschi (Bubendorf)
      avertissement Fabio Anceschi (Bubendorf)
    • Ugur Findik remplacé par Aleksandar Rmus
      changement Old Boys
      Ugur Findik remplacé par Aleksandar Rmus
    • Pascal Rietmann remplacé par Diyar Yagci
      changement Old Boys
      Pascal Rietmann remplacé par Diyar Yagci
    • Martin Duttweiler remplacé par Dominik Schaub
      changement Bubendorf
      Martin Duttweiler remplacé par Dominik Schaub
    • avertissement Filipe Teixeira (Bubendorf)
      avertissement Filipe Teixeira (Bubendorf)
    • Leonardo Farenga remplacé par Nils Winistörfer
      changement Old Boys
      Leonardo Farenga remplacé par Nils Winistörfer
    • Fabian Frey remplacé par Fabian Böni
      changement Bubendorf
      Fabian Frey remplacé par Fabian Böni
    • Vahit Tahsin Ari remplacé par Boas Tschopp
      changement Bubendorf
      Vahit Tahsin Ari remplacé par Boas Tschopp
    • Noé Wahl remplacé par Fabio Anceschi
      changement Bubendorf
      Noé Wahl remplacé par Fabio Anceschi
    • avertissement Thomas Hersperger (Bubendorf)
      avertissement Thomas Hersperger (Bubendorf)
    • But 2:0
      But   Old Boys
      Buteur Tizian Wilhelm
    • avertissement Marius Blatter (Old Boys)
      avertissement Marius Blatter (Old Boys)
    • avertissement Noé Wahl (Bubendorf)
      avertissement Noé Wahl (Bubendorf)
    • But 1:0
      But   Old Boys
      Buteur Pascal Rietmann

    BSC Old Boys

    1 Fidan 19 Sevinc 13 Wilhelm 6 Gut 24 Costa 10 Findik 22 Blatter 21 Farenga 25 Torre 20 Akbulut 11 Rietmann (C)
     
    1
    Fidan Cenk
    Gardien
     
    19
    Sevinc Batuhan
    Arrière central droit (zone)
    13
    Wilhelm Tizian
    Arrière central
     
    6
    Gut Maurin
    Arrière central gauche (zone)
    24
    Costa Lois Kevin
    Demi (défensif)
    10
    Findik Ugur
    Demi droit intérieur (zone)
     
    22
    Blatter Marius
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    21
    Farenga Leonardo
    Demi droit (couloir)
     
    25
    Torre Pierre
    Demi gauche (couloir)
     
    20
    Akbulut Onur Hakan
    Attaquant de soutien
    11
    Rietmann Pascal(C)
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    31
    Rothen David
     
    23
    Mamot Maximilian
     
    5
    Mulaj Edon
     
    15
    Yagci Diyar
     
    17
    Winistörfer Nils
     
    9
    Niederberger Benjamin
     
    14
    Rmus Aleksandar
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Uebersax Jonas
     
    Baumann Stephan

    FC Bubendorf

    36 Wenger 14 Ari 12 Wyttenbach 17 Werder 20 Mundschin 19 Duttweiler 6 Hersperger 7 Teixeira 16 Wahl 10 Brügger (C) 11 Frey
     
    36
    Wenger Kris
    Gardien
    14
    Ari Vahit Tahsin
    Arrière latéral droit (zone)
     
    12
    Wyttenbach Gregory
    Arrière central droit (zone)
    17
    Werder Nicola
    Arrière central
    20
    Mundschin Sandro
    Arrière central gauche (zone)
    19
    Duttweiler Martin
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Hersperger Thomas
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Teixeira Filipe
    Demi gauche (couloir)
     
    16
    Wahl Noé
    Attaquant de soutien
      
    10
    Brügger Nicola(C)
    Attaquant de pointe droit
    11
    Frey Fabian
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Hohl Clemens
     
    4
    Schwob Matthias
     
    13
    Kohler Fabian
     
    8
    Tschopp Boas
     
    5
    Schaub Dominik
     
    15
    Anceschi Fabio
       
    9
    Böni Fabian
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mäder Matthias
     
    Saladin Marco
     
    Wahl Olaf