championnat - Seniors 40+ régional / 1er tour / Groupe 1 - 27.09.2019 20:15
US Bottecchia BS
4' Alessandro Longo
20' Salvatore Trupia
26' Alessandro Longo
51' Salvatore Franco
4:1
(3:0)
FC Frenkendorf
68' Martin Häfelfinger
    • But 4:1
      But   Frenkendorf
      Buteur Martin Häfelfinger
    • expulsion David Jacobs (Frenkendorf)
      expulsion David Jacobs (Frenkendorf)
      Double avertissement
    • avertissement David Jacobs (Frenkendorf)
      avertissement David Jacobs (Frenkendorf)
    • But 4:0
      But   Bottecchia BS
      Buteur Salvatore Franco
    • But 3:0
      But   Bottecchia BS
      Buteur Alessandro Longo
    • But 2:0
      But   Bottecchia BS
      Buteur Salvatore Trupia
    • But 1:0
      But   Bottecchia BS
      Buteur Alessandro Longo

    US Bottecchia BS

    5 Autuori 17 Lenzi 3 Fernandez 14 Spennato 16 Petraglia 7 Wettstein 4 Trupia 9 Franco (C) 8 Longo 18 Alvarez
     
    5
    Autuori Domenico
    Arrière central droit (zone)
    17
    Lenzi Claudio
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Fernandez Estrada Alejandro
    Demi droit (défensif)
    14
    Spennato Vito
    Demi (défensif)
    16
    Petraglia Fabio
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Wettstein Marco
    Demi droit (couloir)
    4
    Trupia Salvatore
    Demi gauche (couloir)
     
    9
    Franco Salvatore(C)
    Attaquant de soutien
     
    8
    Longo Alessandro
    Attaquant de pointe droit
      
    18
    Alvarez Julio
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    21
    Papotto Antonio
    13
    Nardiello Antonio
    6
    Mazzolini Luigi
    10
    Giangreco Alessandro
    2
    Brunone Maurizio
    11
    Cecere Vito
    12
    Morote Marco Juan
    1
    Talamo Luigi
    Entraîneur
     
    Brunone Maurizio
    Absents
    Jola Daniel (pas qualifié)

    FC Frenkendorf

    1 Schwob 8 Jacobs 3 Özbey 2 Bouche (C) 18 Bursali 13 Garcia 7 Würger 81 Cingöz 4 Navarret 9 Lio 14 De Nuccio
     
    1
    Schwob Oliver
    Gardien
    8
    Jacobs David
    Arrière latéral droit (zone)
      
    3
    Özbey Alican
    Arrière central droit (zone)
    2
    Bouche Damien(C)
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Bursali Selim
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Garcia de Guadiana Martin Luis
    Demi gauche
    7
    Würger Christian
    Demi droit extérieur (zone)
    81
    Cingöz Müjdat
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Navarret Michel
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Lio Fabrizio
    Attaquant de pointe droit
    14
    De Nuccio Stefano
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Fakri Khalid
    6
    Häfelfinger Martin
     
    Entraîneur
     
    Vernarelli Fabio