Calendrier club

Ve 17.04.2020
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 169607
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
20:30
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 142408
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Sa 18.04.2020
19:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
renvoyé
N° match 151933
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Je 23.04.2020
20:30
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
renvoyé
N° match 170374
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Ve 24.04.2020
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 169609
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 25.04.2020
08:30
FC Bex I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 2
N° match 216637
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
09:00
FC Bex II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 1
N° match 216603
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
renvoyé
N° match 218287
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
renvoyé
N° match 218233
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
FC Bex III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 5
N° match 216752
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:45
FC Bex IV
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 216673
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 4
11:00
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 217745
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
13:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 211624
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
15:00
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 211150
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
17:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
renvoyé
N° match 151935
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:00
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 142410
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 30.04.2020
20:00
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 169616
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
Ve 01.05.2020
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170375
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 02.05.2020
09:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 216679
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 1
N° match 216606
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
09:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
N° match 218290
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218234
Parc des Sports, Morges - Terrain D
10:30
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217753
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
FC Bex I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 2
N° match 216643
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:45
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 5
N° match 216756
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211632
Stade Vieux-Moulin, Saint-Prex - Stade du Vieux-Moulin
14:30
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211158
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
19:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151944
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
Di 03.05.2020
13:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142419
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Lu 04.05.2020
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170381
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Ve 08.05.2020
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169620
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 09.05.2020
09:00
FC Bex III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 5
N° match 216761
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 216682
Stade de Copet, Vevey - Copet II
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218242
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
N° match 218296
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
FC Bex I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 2
N° match 216646
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
10:30
FC Bex II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 1
N° match 216610
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217756
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
13:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211635
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
15:00
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211161
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 10.05.2020
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142423
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151948
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 14.05.2020
20:30
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169625
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Ve 15.05.2020
20:15
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170384
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 16.05.2020
09:00
FC Bex III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 5
N° match 216767
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 2
N° match 216650
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218245
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
10:00
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217762
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
FC Bex IV
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 216686
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:45
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
N° match 218301
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
11:00
FC Bex II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 1
N° match 216615
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
12:45
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211645
Stade de Copet, Vevey - Copet II
14:00
FC Bex
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211171
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
19:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142430
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Di 17.05.2020
14:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151955
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
Sa 23.05.2020
09:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
N° match 218305
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
09:00
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217767
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
09:00
FC Bex II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 1
N° match 216617
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 216691
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud A
10:30
FC Bex III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 5
N° match 216770
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218251
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
11:00
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 2
N° match 216655
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal
13:00
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211646
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
15:00
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211172
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 24.05.2020
14:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151961
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142436
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 28.05.2020
20:00
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170388
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
Ve 29.05.2020
20:15
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169631
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 30.05.2020
10:00
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217771
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
N° match 218312
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
10:45
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218256
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
13:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211657
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
15:00
FC Bex
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211183
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:00
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142441
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 31.05.2020
13:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151966
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 06.06.2020
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218260
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10
N° match 218314
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:45
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217778
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
15:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211659
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
16:00
FC Bex
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211185
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
19:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151974
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 07.06.2020
16:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142449
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sponsor principal