Calendrier club

Sa 24.08.2019
19:00
FC Bex I (3e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 512122
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 31.08.2019
09:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171472
Stade les Verchys, Ollon - Terrain annexe
09:00
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171876
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:00
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171416
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171915
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud A
10:30
FC Bex II
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171840
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
14:00
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179658
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
FC Bex
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179332
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
18:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151845
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
20:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142320
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Lu 02.09.2019
18:30
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171526
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
Me 04.09.2019
19:30
FC Bex (Jun.B 2/D)
coupe juniors B / 1er tour
N° match 512440
La Mêlée, Aigle - Terrain principal
Ve 06.09.2019
20:00
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170321
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud A
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169544
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 07.09.2019
09:00
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171883
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
09:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171476
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171423
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
10:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171918
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170816
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:45
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171530
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
11:00
FC Bex II
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171847
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179669
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179337
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 08.09.2019
10:30
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151855
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
15:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142330
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Je 12.09.2019
20:15
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151856
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
20:15
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169552
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
Ve 13.09.2019
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170323
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 14.09.2019
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179339
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
08:15
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171483
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 2
09:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171926
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
10:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171425
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:00
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171531
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:45
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170817
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
15:00
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179671
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
19:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142331
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Me 18.09.2019
19:30
FC Bex (Jun.C 1/D)
coupe juniors C / 1er tour
N° match 512410
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 19.09.2019
20:15
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170330
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
Ve 20.09.2019
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169553
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 21.09.2019
08:30
FC Bex II
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171855
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170825
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
09:45
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171891
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171434
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
10:30
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171485
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
11:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171927
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
11:00
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171536
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
13:00
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179680
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
15:00
FC Bex
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179342
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
17:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151867
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:00
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142342
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Ve 27.09.2019
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169562
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 28.09.2019
09:00
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170828
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
10:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171936
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171494
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
10:30
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171538
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
10:45
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171892
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 4
11:15
FC Bex II
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171856
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179684
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
16:00
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179346
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal
Di 29.09.2019
13:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151869
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
15:15
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142344
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
Ve 04.10.2019
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170338
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
20:30
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169564
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 05.10.2019
FC Bex
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179347
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171444
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
09:00
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171541
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud A
09:00
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171898
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171938
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
10:30
FC Bex II
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171862
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
10:30
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170834
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179691
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
17:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151878
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142353
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Lu 07.10.2019
20:30
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170339
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Ve 11.10.2019
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169571
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 12.10.2019
09:00
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171445
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
09:00
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171945
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:30
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170839
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
10:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171504
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171545
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:45
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171865
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
10:45
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171901
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
14:00
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179697
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
15:00
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179352
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal
20:15
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151882
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
Di 13.10.2019
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142357
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Je 17.10.2019
20:30
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169575
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Ve 18.10.2019
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170345
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 19.10.2019
19:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151889
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 20.10.2019
15:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142364
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 26.10.2019
09:00
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171546
Stade de Copet, Vevey - Copet II
09:00
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171505
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
09:00
FC Bex II
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171869
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171453
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:30
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171905
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171949
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain annexe
10:30
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170843
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179702
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179354
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
18:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151895
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
20:30
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142370
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Je 31.10.2019
20:00
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170348
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal
Ve 01.11.2019
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169580
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 02.11.2019
09:00
FC Bex III
championnat Juniors E / - / Groupe 11
N° match 171910
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
09:00
championnat Juniors E / - / Groupe 10
N° match 171874
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
09:45
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170850
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
10:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171513
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:00
FC Bex IV
championnat Juniors E / - / Groupe 12
N° match 171954
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:45
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171456
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
12:30
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171551
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
14:30
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179710
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny
19:00
FC Bex
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179357
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
Di 03.11.2019
10:30
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151900
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
14:30
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142375
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 07.11.2019
20:30
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169586
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Ve 08.11.2019
20:15
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170352
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 09.11.2019
09:00
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171462
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:00
FC Bex I
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 171553
Stade du Relais, Bex - Terrain n°3
10:30
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170852
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:45
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171516
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179713
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179361
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 10.11.2019
11:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151908
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
15:30
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142383
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Sa 16.11.2019
FC Bex I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 4
N° match 170861
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:00
FC Bex III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 16
N° match 171522
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:45
FC Bex II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 15
N° match 171467
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal
14:00
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 179723
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
Ve 20.03.2020
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169589
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170357
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 22.03.2020
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151911
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
10:30
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142386
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Ve 27.03.2020
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170359
Stade des Pâquerettes, Denges - Terrain des Pâquerettes
20:15
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169597
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 29.03.2020
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142396
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151921
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 02.04.2020
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169598
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud A
Ve 03.04.2020
20:15
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170366
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 04.04.2020
20:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151922
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
Di 05.04.2020
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142397
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Stade de la Tronchenaz
Ve 17.04.2020
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169607
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
Di 19.04.2020
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142408
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151933
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Je 23.04.2020
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170374
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Ve 24.04.2020
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169609
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 26.04.2020
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151935
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142410
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 30.04.2020
20:00
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169616
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
Ve 01.05.2020
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170375
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 02.05.2020
19:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151944
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
Di 03.05.2020
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142419
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Je 07.05.2020
20:15
FC Bex
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170381
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Ve 08.05.2020
20:15
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169620
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 10.05.2020
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142423
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151948
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 14.05.2020
20:30
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169625
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Ve 15.05.2020
20:15
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170384
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Di 17.05.2020
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142430
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
16:30
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151955
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
Di 24.05.2020
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151961
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142436
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Je 28.05.2020
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 4
N° match 170388
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
Ve 29.05.2020
20:15
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169631
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 30.05.2020
19:00
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142441
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
Di 31.05.2020
13:00
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151966
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Di 07.06.2020
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151974
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
FC Bex I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142449
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sponsor principal