championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 - 28.09.2019 16:30
FC Colombier
50' Marvin Kalamba
1:3
(0:3)
FC Echichens
8' Alejandro Cuba
12' Alejandro Cuba
37' Shpresim Fazlija
    • avertissement Dany Teixeira Aguiar (Colombier)
      avertissement Dany Teixeira Aguiar (Colombier)
    • Aurélien Rapp remplacé par Ricardo Contente Guerreiro
      changement Echichens
      Aurélien Rapp remplacé par Ricardo Contente Guerreiro
    • Vittorio Boffa remplacé par Mick Kevine Azombo
      changement Echichens
      Vittorio Boffa remplacé par Mick Kevine Azombo
    • Keven Yacob remplacé par Antoine Catastini
      changement Colombier
      Keven Yacob remplacé par Antoine Catastini
    • Karim Barry remplacé par Christiano Abrunhosa De Cunha
      changement Colombier
      Karim Barry remplacé par Christiano Abrunhosa De Cunha
    • avertissement Habib Diakite (Colombier)
      avertissement Habib Diakite (Colombier)
    • Xavier Tshiboko remplacé par Marco Le Rose
      changement Echichens
      Xavier Tshiboko remplacé par Marco Le Rose
    • Alejandro Cuba Stocks remplacé par Fabien Burnier
      changement Echichens
      Alejandro Cuba Stocks remplacé par Fabien Burnier
    • But 1:3
      But   Colombier
      Buteur Marvin Kalamba
    • Anthony Moulin remplacé par Luis Filipe Fernandes Carvalho
      changement Colombier
      Anthony Moulin remplacé par Luis Filipe Fernandes Carvalho
    • But 0:3
      But   Echichens
      Buteur Shpresim Fazlija
    • But 0:2
      But   Echichens
      Buteur Alejandro Cuba Stocks
    • But 0:1
      But   Echichens
      Buteur Alejandro Cuba Stocks

    FC Colombier

    16 Salvi 17 Bernard 3 Moulin 4 Markovic (C) 5 Pitton 7 Barry 14 Teixeira 20 Kalamba 11 Diakite 9 Alima 21 Yacob
     
    16
    Salvi Nolan
    Gardien
    17
    Bernard Yohan
    Arrière droit
    3
    Moulin Anthony
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Markovic Maxime(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Pitton Yohan
    Demi (défensif)
    7
    Barry Karim
    Demi droit intérieur (zone)
     
    14
    Teixeira Aguiar Dany
    Attaquant de soutien
     
    20
    Kalamba Marvin
    Ailier droit
     
    11
    Diakite Habib
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Alima Stephane
    Attaquant de pointe
    21
    Yacob Keven
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Jacot Guillarmod Simon
     
    23
    Catastini Antoine
     
    24
    Abrunhosa De Cunha Christiano
     
    30
    Fernandes Carvalho Luis Filipe
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Niederhauser Philippe
     
    Polese Jean
    Absents
    Freitas Dylan (Armée)
    Brillouet Aurélien (blessé)
    Garcia Adrien (blessé)
    Ward Benjamin (Étranger)
    Kinzembo Jonathan (blessé)
    Theurillat Antoine (blessé)

    FC Echichens

    30 Piot 20 Rapp 23 Faria 17 Teixeira 21 Boffa 11 Fazlija 19 Gfeller (C) 6 Rapin 7 Cuba 14 Tshiboko 24 Ouared
     
    30
    Piot Valentin
    Gardien
    20
    Rapp Aurélien
    Arrière droit
     
    23
    Faria da Cruz Odilon Longi
    Arrière gauche
    17
    Teixeira de Farias Brandon
    Arrière central
    21
    Boffa Vittorio
    Demi (défensif)
     
    11
    Fazlija Shpresim
    Demi
     
    19
    Gfeller Lucien(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Rapin Luc
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Cuba Stocks Alejandro
    Attaquant de pointe droit
       
    14
    Tshiboko Xavier
    Attaquant de pointe
     
    24
    Ouared Khalil
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    2
    Jelic David
     
    22
    Burnier Fabien
     
    13
    Contente Guerreiro Ricardo
     
    8
    Azombo Mick Kevine
     
    9
    Le Rose Marco
     
    1
    Brasey Simon
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Neads Per
     
    De Almeida Fabio Raul
     
    Campos Pedro
    Absents
    Allouchi Ghazi (blessé)
    Cardoso Samuel (Privé)
    Diaby Titi (blessé)
    Miranda Rui Miguel (Privé)
    Cardoso Davy (blessé)
    Sponsor principal