championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11 - 15.09.2018 10:00
FC Echichens II
11' Victor Bavaud
19' Theo Defago
64' Theo Defago
72' Victor Bavaud
4:8
(2:2/2:8)
FC Genolier-Begnins IV
4' Jeremy Guex
15' Jeremy Guex
28' Mathieu Gabioud
30' Mathieu Gabioud
31' Mathieu Gabioud
36' Matthew Junod
40' Mathieu Gabioud
45' Jeremy Guex
    • But 4:8
      But   Echichens
      Buteur Victor Bavaud
    • But 3:8
      But   Echichens
      Buteur Theo Defago
    • But 2:8
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Jeremy Guex
    • But 2:7
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:6
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Matthew Junod
    • But 2:5
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:4
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:3
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:2
      But   Echichens
      Buteur Theo Defago
    • But 1:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Jeremy Guex
    • But 1:1
      But   Echichens
      Buteur Victor Bavaud
    • But 0:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Jeremy Guex

    FC Echichens II

    1 Boubaker 2 Wigger (C) 5 Diallo 4 Yoksun 10 Bavaud 8 Pasquier 11 Le Berre 18 Defago 9 Gomes
     
    1
    Boubaker Mikhail
    Gardien
    2
    Wigger Tom(C)
    Stopper
    5
    Diallo Amadou
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Yoksun Timur
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Bavaud Victor
    Demi droit
      
    8
    Pasquier Ewen
    Demi
    11
    Le Berre Hector
    Demi gauche
    18
    Defago Theo
    Attaquant de pointe droit
      
    9
    Gomes Ramos da Costa Rui
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Azar Kayan
    19
    El Murr George
    Entraîneur
     
    Ouared Khalil
    Absents

    FC Genolier-Begnins IV

    1 Gotsch 3 Tissot 9 Gotsch 2 Massarenti 5 Carota 6 Junod (C) 7 Guex 10 Nunes 8 Gabioud
     
    1
    Gotsch Joshua
    Gardien
    3
    Tissot Chiara
    Arrière latéral droit (zone)
    9
    Gotsch James
    Arrière central
    2
    Massarenti Luca
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Carota Mario
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Junod Matthew(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Guex Jeremy
    Ailier droit
       
    10
    Nunes Borges Rodrigo Miguel
    Ailier gauche
    8
    Gabioud Mathieu
    Attaquant de pointe
        
    Remplaçants
    4
    Raemy Gabriel
    11
    Brouwer Christopher
    Entraîneur
     
    Bruchez Damien
    Sponsor principal
    Sponsor