championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11 - 15.09.2018 10:00
FC Echichens II
11' Victor Bavaud
19' Theo Defago
64' Theo Defago
72' Victor Bavaud
4:8
(2:2/2:8)
FC Genolier-Begnins IV
4' Jeremy Guex
15' Jeremy Guex
28' Mathieu Gabioud
30' Mathieu Gabioud
31' Mathieu Gabioud
36' Matthew Junod
40' Mathieu Gabioud
45' Jeremy Guex
    • But 4:8
      But   Echichens
      Buteur Victor Bavaud
    • But 3:8
      But   Echichens
      Buteur Theo Defago
    • But 2:8
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Jeremy Guex
    • But 2:7
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:6
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Matthew Junod
    • But 2:5
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:4
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:3
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathieu Gabioud
    • But 2:2
      But   Echichens
      Buteur Theo Defago
    • But 1:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Jeremy Guex
    • But 1:1
      But   Echichens
      Buteur Victor Bavaud
    • But 0:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Jeremy Guex

    FC Echichens II

    1 Boubaker 2 Wigger (C) 5 Diallo 4 Yoksun 10 Bavaud 8 Pasquier 11 Le Berre 18 Defago 9 Gomes
     
    1
    Boubaker Mikhail
    Gardien
    2
    Wigger Tom(C)
    Stopper
    5
    Diallo Amadou
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Yoksun Timur
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Bavaud Victor
    Demi droit
      
    8
    Pasquier Ewen
    Demi
    11
    Le Berre Hector
    Demi gauche
    18
    Defago Theo
    Attaquant de pointe droit
      
    9
    Gomes Ramos da Costa Rui
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Azar Kayan
    19
    El Murr George
    Entraîneur
     
    Ouared Khalil
    Absents
    Ubaghs Marion (blessé)
    Ubaghs Julia (blessé)
    Martensson Silas (Convalescent)
    Barroso Diogo (? - En attente acceptation ou rejet)
    Tornassat Alessandro Manuel Andre (pas convoqué)

    FC Genolier-Begnins IV

    1 Gotsch 3 Tissot 9 Gotsch 2 Massarenti 5 Carota 6 Junod (C) 7 Guex 10 Nunes 8 Gabioud
     
    1
    Gotsch Joshua
    Gardien
    3
    Tissot Chiara
    Arrière latéral droit (zone)
    9
    Gotsch James
    Arrière central
    2
    Massarenti Luca
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Carota Mario
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Junod Matthew(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Guex Jeremy
    Ailier droit
       
    10
    Nunes Borges Rodrigo Miguel
    Ailier gauche
    8
    Gabioud Mathieu
    Attaquant de pointe
        
    Remplaçants
    4
    Raemy Gabriel
    11
    Brouwer Christopher
    Entraîneur
     
    Bruchez Damien
    Sponsor principal
    Sponsor