championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11 - 08.09.2018 09:00
FC Gingins I
16' Rafael Bulovic
20' Lucas Escandon
23' Arsen Qusaj
28' Rafael Bulovic
30' Arsen Qusaj
32' Rafael Bulovic
38' Rafael Bulovic
40' Lucas Escandon
45' Samuel Duparc
47' Lucas Escandon
55' Tom Crausaz
57' Florian Bulovic
59' Alejandro Gonzalez
61' Arsen Qusaj
64' Tom Crausaz
72' Tom Crausaz
16:0
(3:0/7:0)
FC Echichens II
    • But 16:0
      But   Gingins
      Buteur Tom Crausaz
    • But 15:0
      But   Gingins
      Buteur Tom Crausaz
    • But 14:0
      But   Gingins
      Buteur Arsen Qusaj
    • But 13:0
      But   Gingins
      Buteur Alejandro Gonzalez Zababurina
    • But 12:0
      But   Gingins
      Buteur Florian Bulovic
    • But 11:0
      But   Gingins
      Buteur Tom Crausaz
    • Samuel Duparc remplacé par Alejandro Gonzalez Zababurina
      changement Gingins
      Samuel Duparc remplacé par Alejandro Gonzalez Zababurina
    • But 10:0
      But   Gingins
      Buteur Lucas Escandon
    • But 9:0
      But   Gingins
      Buteur Samuel Duparc
    • But 8:0
      But   Gingins
      Buteur Lucas Escandon
    • But 7:0
      But   Gingins
      Buteur Rafael Bulovic
    • But 6:0
      But   Gingins
      Buteur Rafael Bulovic
    • But 5:0
      But   Gingins
      Buteur Arsen Qusaj
    • But 4:0
      But   Gingins
      Buteur Rafael Bulovic
    • Teo Barbé remplacé par Samuel Duparc
      changement Gingins
      Teo Barbé remplacé par Samuel Duparc
    • But 3:0
      But   Gingins
      Buteur Arsen Qusaj
    • But 2:0
      But   Gingins
      Buteur Lucas Escandon
    • But 1:0
      But   Gingins
      Buteur Rafael Bulovic

    FC Gingins I

    1 Barbé 4 Gonzalez 5 Crausaz 2 Duparc 6 Bulovic 10 Escandon (C) 11 Qusaj 8 Bulovic
     
    1
    Barbé Teo
    Gardien
     
    4
    Gonzalez Zababurina Alejandro
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Crausaz Tom
    Arrière central
       
    2
    Duparc Samuel
    Arrière central gauche (zone)
      
    6
    Bulovic Florian
    Demi droit
     
    10
    Escandon Lucas(C)
    Demi
       
    11
    Qusaj Arsen
    Demi gauche
       
    8
    Bulovic Rafael
    Attaquant de pointe
        
    Remplaçants
    9
    Von Bratt Nils
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rech Michael
     
    Rech Italo

    FC Echichens II

    1 Tornassat (C) 2 Wigger 3 Ubaghs 4 Yoksun 8 Diallo 7 Ubaghs 12 Azar 11 Le Berre 10 Bavaud
     
    1
    Tornassat Alessandro Manuel Andre(C)
    Gardien
    2
    Wigger Tom
    Libéro
    3
    Ubaghs Julia
    Arrière droit
    4
    Yoksun Timur
    Arrière gauche
    8
    Diallo Amadou
    Demi (défensif)
    7
    Ubaghs Marion
    Demi droit extérieur (zone)
    12
    Azar Kayan
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Le Berre Hector
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Bavaud Victor
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Barroso Pereira Diogo
    9
    Gomes Ramos da Costa Rui
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ouared Khalil
    Sponsor principal
    Sponsor