Calendrier club

Ma 10.03.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717241
Terrain FC Bonvillars, Bonvillars - La Cour
Sa 14.03.2020
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218320
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216950
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal
10:30
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217023
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
13:30
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212268
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
17:00
FC Vallorbe-Ballaigues (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 721460
Terrain de Suchy, Suchy - Terrain Communal
19:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151507
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ma 17.03.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151495
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1
Ve 20.03.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169498
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Sa 21.03.2020
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218330
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216952
Stade de la Combettaz, Ballaigues - Terrain principal
11:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217026
Stade de la Combettaz, Ballaigues - Terrain principal
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212272
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
19:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151518
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Lu 23.03.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169497
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Ve 27.03.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169507
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 28.03.2020
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216959
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218331
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:45
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217034
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal
16:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212279
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151522
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ve 03.04.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169509
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 04.04.2020
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218342
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
11:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217035
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212281
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151529
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ve 17.04.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169516
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151535
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ve 24.04.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169520
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 25.04.2020
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218344
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217044
Stade de la Combettaz, Ballaigues - Terrain principal
11:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216967
Stade de la Combettaz, Ballaigues - Terrain principal
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212290
Terrain du Brenet, Les Charbonnières - Le Brenet
Di 26.04.2020
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151540
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
Ve 01.05.2020
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169525
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
Sa 02.05.2020
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218353
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217046
Terrain de Suchy, Suchy - Terrain principal
11:15
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216968
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151548
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ve 08.05.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169531
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 09.05.2020
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216974
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:45
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218357
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
11:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217053
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212300
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
19:30
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151551
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
Je 14.05.2020
20:30
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169534
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 16.05.2020
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218364
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217057
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
11:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216977
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212301
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151561
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ve 22.05.2020
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151562
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
Sa 23.05.2020
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 11
N° match 216981
Stade de la Combettaz, Ballaigues - Terrain principal
10:30
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218370
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain entraînement
11:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217062
Stade de la Combettaz, Ballaigues - Terrain principal
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212309
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Ve 29.05.2020
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169542
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 30.05.2020
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218375
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212312
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151573
Stade des Cartes, Ependes - Terrain des Cartes
Sa 06.06.2020
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11
N° match 218383
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
14:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 212318
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151575
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sponsor principal