championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7 - 11.10.2019 19:30
FC Echallens Région IV
10' Fatlum Hoti
15' Alexis Morier
18' Erjan Shala
21' Fatlum Hoti
55' Fatlum Hoti
5:1
(4:0)
MJOR (9170) II
57' Rafael Silva Rico
    • But 5:1
      But   Montcherand
      Buteur Rafael Silva Rico
    • But 5:0
      But   Echallens Région
      Buteur Fatlum Hoti
    • But 4:0
      But   Echallens Région
      Buteur Fatlum Hoti
    • But 3:0
      But   Echallens Région
      Buteur Erjan Shala
    • But 2:0
      But   Echallens Région
      Buteur Alexis Morier
    • But 1:0
      But   Echallens Région
      Buteur Fatlum Hoti

    FC Echallens Région IV

    1 Zenger 3 Djeffal (C) 4 Donev 5 Mathey 13 Morier 10 Ait Benamara 9 Augusto 15 Gonev 7 Hoti
     
    1
    Zenger Axel
    Gardien
    3
    Djeffal Amir(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Donev Daniel
    Arrière central droit (zone)
    5
    Mathey Frederic
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Morier Alexis
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Ait Benamara Nabil
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Augusto Maxime
    Demi gauche extérieur (zone)
    15
    Gonev Dilan
    Attaquant de pointe droit
    7
    Hoti Fatlum
    Attaquant de pointe gauche
       
    2
    Morier Killian
    Joueur remplaçant
    6
    Shala Erjan
    Joueur remplaçant
     
    Remplaçants
    18
    Zufferey Marie Louisa
     
    8
    Krestev Leo
     
    11
    Tessemo Raoul
    14
    Despont Nolan
    16
    Berisha Perparim
    12
    Ferizaj Edis
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Valenti Giuseppe
    Absents
    Caretti Alessio (blessé)
    Feijoo Kevin (blessé)
    Jalvo Hugo (blessé)
    Sberna Jules (blessé)
    Mercado Kenael (Privé)

    MJOR (9170) II

    1 Porchet 15 Silva Rico 8 Berger 9 Le Normand 2 De Nicola 12 Bajrami 6 Porchet (C) 17 Fidalgo 16 Vimalathasan 3 Carda 18 Girmay
     
    1
    Porchet Kevin
    Gardien
    15
    Silva Rico Rafael
    Arrière droit
     
    8
    Berger Nathan
    Arrière latéral droit (zone)
    9
    Le Normand Thibault
    Arrière central
    2
    De Nicola Arno
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Bajrami Arnis
    Demi droit (défensif)
    6
    Porchet Ludovic(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Fidalgo Marrozos Brayan
    Demi gauche extérieur (zone)
    16
    Vimalathasan Sanjey
    Attaquant droit de soutien
    3
    Carda Matteo
    Attaquant gauche de soutien
    18
    Girmay Seim
    Centre avant
    Remplaçants
    4
    Treyvaud Kellian
    5
    Rimet Ilyas
    7
    Rodrigues dos Santos Gonçalo
    11
    Tedros Tekeste Noh
    Entraîneur
     
    Baer Laurent
    Absents
    Tharmathasan Thanush (Famille)
    Sponsor principal