championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2 - 15.09.2018 13:00
Team Häftli a
1:12
(1:6)
FC Schönbühl a

    Team Häftli a

    1 Tethong 13 Röthlisberger 6 Goetschi 15 Bezzola 3 Juillerat 9 Hadjikan 11 Eyer (C) 8 Imperiali 14 Suter 5 Fonseca 7 Bemanga
     
    1
    Tethong Sebastian
    Gardien
    13
    Röthlisberger Julian
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Goetschi Yann
    Arrière central droit (zone)
    15
    Bezzola Roméo
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Juillerat Raphaël
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Hadjikan Ivan
    Demi droit (défensif)
    11
    Eyer Flavio(C)
    Demi gauche (défensiv)
    8
    Imperiali Dario
    Demi
    14
    Suter Leon
    Demi droit (couloir)
    5
    Fonseca Severino Rafael
    Demi gauche (couloir)
    7
    Bemanga Chris
    Centre avant
    Remplaçants
    10
    Derungs Andrin
    12
    N'Djeka Tshilumba Sam
    2
    Linder Swen
    Entraîneur
     
    Öner Erol
    Absents
    Skvorc Luka (Famille)
    Heller Louis (malade)
    Aloisi Diego (Famille)
    Flückiger Mika (malade)
    Meili Ben (blessé)
    Gil Gabriel (Famille)

    FC Schönbühl a

    1 Mäder 3 Xhemaili 18 Speck 6 Markov 4 Weber 7 Janev (C) 8 Holzäpfel 17 Kis 10 Skotta 13 Varga 14 Wehrlin
     
    1
    Mäder Nico
    Gardien
    3
    Xhemaili Rinor
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Speck Marco
    Arrière central droit (zone)
    6
    Markov Pance
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Weber Manuel
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Janev Hristijan(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Holzäpfel Linus
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Kis Florian
    Demi droit (couloir)
    10
    Skotta Samuel
    Demi gauche (couloir)
    13
    Varga Silas
    Attaquant de soutien
    14
    Wehrlin Luah
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    21
    Kobel Luca
    9
    Dettwyler David
    19
    Machado Filipe
    11
    Lehmann Danny
    Entraîneur
     
    Wigley Aaron
    Absents
    Mwalengo Nathan (malade)
    Kummer Matthias (blessé)
    Kamberi Eron (Convocation autre équipe)
    Streit Lukas (Convocation autre équipe)
    Kis David (Convocation autre équipe)