Calendrier club

Sa 15.02.2020
20:15
FC Grünstern (CCJL A)
matchs d'entraînement 
N° match 712178
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 29.02.2020
16:00
FC Grünstern a (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714575
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Sa 07.03.2020
16:00
FC Grünstern a (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714576
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Sa 14.03.2020
16:00
FC Grünstern a (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714577
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
18:30
FC Grünstern (CCJL A)
matchs d'entraînement 
N° match 712065
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Di 15.03.2020
14:00
FC Grünstern (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 713614
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 21.03.2020
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114907
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
16:00
FC Grünstern a (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714578
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
18:30
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114419
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Di 22.03.2020
FC Grünstern (CCJL A)
Coupe bernoise - juniors A / 1/4 de finale
N° match 514413
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 1
Sa 28.03.2020
17:00
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114913
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
17:00
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114304
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Di 29.03.2020
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114441
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
16:30
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114918
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:30
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114310
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114443
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114922
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
Lu 13.04.2020
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114452
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114316
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
16:30
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114929
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:30
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114322
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114456
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
17:00
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114328
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Di 26.04.2020
10:00
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114463
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
10:15
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114931
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal
Sa 02.05.2020
16:30
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114940
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114334
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114469
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:00
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114474
Aare, Orpund - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114340
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
15:00
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114950
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
16:30
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114346
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
18:30
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114482
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
17:00
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114352
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114951
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Di 24.05.2020
10:30
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114485
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114959
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114358
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Lu 01.06.2020
14:00
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114495
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114962
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern b
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 114496
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Di 07.06.2020
10:15
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114364
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz