Matches actuels

Me 17.10.2018
20:15
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
5
0
Coupe bernoise - seniors 30+ / 3e tour
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Ve 19.10.2018
20:15
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 40+ / FVBO - tour automne / -
N° match 123317
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 20.10.2018
10:00
Team Thun Nord b
championnat Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour automne / -
N° match 122136
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 1er degré - tour automne / -
N° match 122290
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 122430
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 122240
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 122372
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Nebenplatz (Piste)
15:00
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 122190
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101344
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld a
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122818
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:30
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 121621
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
16:45
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 122686
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Di 21.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141735
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 123212
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 127478
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121337
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Me 24.10.2018
20:15
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108060
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
20:15
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 1
N° match 123250
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
10:00
Team Thun Nord b
championnat Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour automne / -
N° match 122138
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 122244
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 122195
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 122432
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
13:30
Team Thun Nord a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121342
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:45
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 1er degré - tour automne / -
N° match 122292
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Nebenplatz (Piste)
15:30
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 122377
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld a
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122819
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 123108
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 127463
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 28.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141746
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 122687
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 121628
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:45
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108059
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101346
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal