Calendrier club

Sa 25.01.2020
16:00
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711273
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ma 28.01.2020
20:15
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711080
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Sa 01.02.2020
16:00
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711275
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ma 04.02.2020
19:00
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711277
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 23.02.2020
13:00
FC Seuzach (Jun.A+)
matchs d'entraînement 
N° match 713309
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.02.2020
10:30
FC Seuzach c (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 714806
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711278
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714579
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 01.03.2020
11:15
FC Seuzach 1 (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 711280
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 712331
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Seuzach (Jun.A+)
matchs d'entraînement 
N° match 712587
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712690
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.03.2020
13:30
FC Seuzach a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713311
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Seuzach b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 712104
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711279
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 3 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713306
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 08.03.2020
09:00
matchs d'entraînement 
N° match 714609
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Seuzach 1 (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 711281
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach (Jun.A+)
matchs d'entraînement 
N° match 712588
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Seuzach 4 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715072
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.03.2020
12:30
FC Seuzach a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713312
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach 3 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713308
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 15.03.2020
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103989
Rüti, Henau - Platz 1
12:00
FC Seuzach 1 (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 710507
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
15:15
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712691
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.03.2020
12:15
FC Seuzach b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713310
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 712007
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Di 22.03.2020
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103993
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713313
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712692
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1 (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 711933
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:45
FC Seuzach 4 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715073
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 25.03.2020
20:15
FC Seuzach (Jun.A+)
coupe régional juniors A / 4e tour
N° match 515842
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 28.03.2020
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168799
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
18:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158716
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
Di 29.03.2020
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104002
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168686
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 05.04.2020
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104008
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168802
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158720
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168694
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Me 08.04.2020
FC Seuzach (J-C/9 (F))
coupe régional juniors C (féminin) / 1/4 de finale
N° match 515788
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Sa 18.04.2020
16:30
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104015
Tellenfeld, Amriswil - West
18:30
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168808
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Di 19.04.2020
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168697
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158727
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 26.04.2020
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158733
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168813
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168703
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104023
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
16:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104028
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Di 03.05.2020
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168708
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168817
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158738
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168824
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168712
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Di 10.05.2020
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104038
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158746
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 17.05.2020
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168719
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168826
Sporrer, Winterthur - Platz 1
14:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158749
Trube, Rafz - Platz 1
15:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104041
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168835
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 24.05.2020
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158759
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104053
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168721
Herdli, Ramsen - Platz 1
Di 31.05.2020
14:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104054
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104067
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 07.06.2020
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168730
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158760
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168845
Niderwis, Räterschen - Platz 1
18:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158771
Im See, Elgg - Platz 1
18:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 104069
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
18:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 168740
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Di 21.06.2020
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 168846
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 158773
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort