Matches actuels

Sa 20.10.2018
10:00
FC Blue Stars ZH c
10
4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
5
3
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
7
2
championnat Juniores féminines B/11 / tour automne / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Blue Stars ZH
4
0
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
Rüti, Henau - Platz 1
Di 21.10.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
0
1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
0
4
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
6
0
championnat Juniors B promotion / tour automne / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH 2
0
7
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH 1
7
0
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
0
2
championnat Juniores féminines A+ / tour automne / Groupe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Lu 22.10.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
championnat Seniors 30+ / 1er tour / Groupe 4
N° match 165135
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ma 23.10.2018
19:00
FC Blue Stars ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 3
N° match 170854
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Me 24.10.2018
00:00
FC Blue Stars ZH (Jun.B P)
coupe régional juniors B / 3e tour
N° match 514510
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Blue Stars ZH a*
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 182194
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Je 25.10.2018
19:30
FC Blue Stars ZH 1 (2e L(F))
coupe régional des actifs (féminin) / 1/8 de finale
N° match 514598
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH 2
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 143046
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
10:00
FC Blue Stars ZH a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour automne / Groupe 1
N° match 159261
Allmend, Horgen - Allmend B
10:00
FC Blue Stars ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 3
N° match 170863
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Blue Stars ZH
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour automne / Groupe 1
N° match 143978
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Blue Stars ZH
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 143852
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
12:00
FC Blue Stars ZH c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 171829
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Blue Stars ZH Mädchen b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 171776
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 182813
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH a*
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 182207
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Blue Stars ZH *
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 143611
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103796
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
championnat Juniores féminines B/11 / tour automne / Groupe 1
N° match 143432
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 28.10.2018
11:00
FC Blue Stars ZH
championnat Juniors B promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 151629
Griespark, Volketswil - Gries 2
14:00
FC Blue Stars ZH
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 151045
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH 2
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 143057
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
14:00
FC Blue Stars ZH 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 142936
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 171754
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH
championnat Juniores féminines A+ / tour automne / Groupe 1
N° match 143382
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:00
FC Blue Stars ZH 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 137663
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Lu 29.10.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
championnat Seniors 30+ / 1er tour / Groupe 4
N° match 165128
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort