2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Klingnau00000:000 
FC Muri 00000:000 
SC Schöftland 100000:000 
SC Zofingen 00000:000 
FC Aegeri00000:000 
FC Rotkreuz 00000:000 
NK Pajde00000:000 
FC Adliswil 100000:000 
FC Einsiedeln 100000:000 
FC Lachen/Altendorf 100000:000 
FC Freienbach00000:000 
FC Grenchen 15 00000:000 
FC Blue Stars ZH 00000:000 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Affoltern a/A 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:000 
FC Thalwil 20000(0)0:000 
FC Red Star ZH 30000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:000 
SC Siebnen 10000(0)0:000 
FC Wollerau 10000(0)0:000 
FC Freienbach 20000(0)0:000 
BC Albisrieden 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Horgen 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 20000(0)0:000 
FC Oberrieden 10000(0)0:000 
FC Buttikon 10000(0)0:000 
FC Einsiedeln 20000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:000 
SC Siebnen 20000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:000 
FC Wollerau 20000(0)0:000 
FC Freienbach 30000(0)0:000 
FC Tuggen 20000(0)0:000 

Juniors A+ - Groupe 1

1.FC Horgen0000(0)0:000 
FC Altstetten0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Langnau a/A0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 

Junior League C - tour automne - Groupe 1

FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
SC Zollikon a*0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dietikon a*0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Zürich Frauen U-170000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Adliswil a*0000(0)0:000 
FC Langnau a/A a0000(0)0:000 
FC Richterswil a*0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1

1.FC Adliswil a0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A a*0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:000 
FC Richterswil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Affoltern a/A b0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Wollerau a0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
SC Siebnen b0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Richterswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil c*0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Freienbach c0000(0)0:000 
FC Wollerau b0000(0)0:000 
SC Siebnen c0000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 1

FC Horgen a00000:000 
FC Schlieren a00000:000 
FC Thalwil a00000:000 
FC Wädenswil a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten a00000:000 
FC Urdorf a00000:000 
FC Altstetten a00000:000 
FC Red Star ZH a00000:000 
FC Wiedikon ZH a00000:000 
FC Wollishofen a*00000:000 
FC Freienbach a*00000:000 
SC Siebnen a00000:000 
BC Albisrieden a00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

FC Adliswil a00000:000 
FC Affoltern a/A a00000:000 
FC Affoltern a/A b00000:000 
FC Horgen b00000:000 
FC Horgen c00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:000 
FC Langnau a/A a00000:000 
FC Richterswil a00000:000 
FC Uitikon a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Wollishofen b*00000:000 
FC Einsiedeln a00000:000 
FC Lachen/Altendorf a00000:000 
FC Freienbach b00000:000 
SC Siebnen b00000:000 
FC Hausen a/A a00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 1

FC Adliswil d00000:000 
FC Langnau a/A b00000:000 
FC Einsiedeln c00000:000 
FC Freienbach d00000:000 
FC Oberrieden b00000:000 
FC Freienbach c00000:000 
FC Feusisberg-Schindellegi b00000:000 
FC Thalwil d00000:000 
FC Wollerau b00000:000 
FC Buttikon b00000:000 
FC Richterswil e00000:000 
FC Wädenswil f00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon e00000:000 
FC Wollishofen e00000:000 
SC Siebnen d00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 1

FC Adliswil d00000:000 
FC Langnau a/A b00000:000 
FC Einsiedeln c00000:000 
FC Freienbach d00000:000 
FC Oberrieden b00000:000 
FC Freienbach c00000:000 
FC Feusisberg-Schindellegi b00000:000 
FC Thalwil d00000:000 
FC Wollerau b00000:000 
FC Buttikon b00000:000 
FC Richterswil e00000:000 
FC Wädenswil f00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon e00000:000 
FC Wollishofen e00000:000 
SC Siebnen d00000:000 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

FC Affoltern a/A0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000()0:000 
FC Wädenswil 0000()0:000 
FC Urdorf0000()0:000 
FC Red Star ZH 0000()0:000 
FC Wiedikon ZH0000()0:000 
Lachen/Siebnen a0000()0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 

Seniors 40+ promotion - Groupe 1

FC Horgen0000(0)0:000 
FC Männedorf/Oetwil0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH0000()0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Galatasaray0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 5

FC Wetzikon0000()0:000 
FC Einsiedeln/Wollerau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona b0000()0:000 
FC Freienbach0000()0:000 
Team Mönchaltorf-Egg0000()0:000 
FC Richterswil0000()0:000 
FC Schwanden0000()0:000 
FC Eschenbach b0000()0:000 

Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
SC Wipkingen0000(0)0:000 
Altstetten ZH0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 
Zürich City SC 0000(0)0:000