matchs d'entraînement - - 01.02.2019 20:15
SC Brühl
2:1
(1:0)
FC Bazenheid 1

    SC Brühl

    23 Lazraj 19 Bozic 4 Ivic (C) 21 Franin 20 Pellegatta 8 Vanin 6 Holenstein 10 Riedle 7 Huber 18 Shala 16 Martins Dorta
     
    23
    Lazraj Arianit
    Gardien
    19
    Bozic Nikola
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Ivic Ilija(C)
    Arrière central droit (zone)
    21
    Franin Marco
    Arrière central gauche (zone)
    20
    Pellegatta Loris
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Vanin Dennis
    Demi (défensif)
    6
    Holenstein Claudio
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Riedle Alessandro
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Huber Raphael
    Ailier droit
    18
    Shala Lirim
    Ailier gauche
    16
    Martins Dorta Felipe
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Berisha Alban
    33
    Lovakovic Galvan
    32
    Degen Filip
    17
    Nguyen Quoc Trung
    5
    Torlakovic Nikola
    22
    Scherrer Michael
    13
    Baumann Marvin
    12
    Vujic Arian
    Entraîneur
     
    Stefanachi Heris
     
    de Freitas Alexandre
    Absents
    Celebi Arif (Entraînement de préparation)
    Mujkanovic Alen (pas convoqué)
    Abegglen Nico (blessé)
    Sabanovic Samel (blessé)

    FC Bazenheid 1

    1 Vukovic 18 Lopes 6 Früh 2 Peters 11 Baumann (C) 5 Musaj 17 Rexhepi 13 Gebert 10 Kessler 8 Anic 3 Sekkour
     
    1
    Vukovic Marko
    Gardien
    18
    Lopes Gomes Kevin Kenedy
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Früh Robin
    Arrière central droit (zone)
    2
    Peters Patrick
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Baumann Dejan(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Musaj Labinot
    Demi (défensif)
    17
    Rexhepi Elmedin
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Gebert Christoph
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Kessler Dario
    Ailier droit
    8
    Anic Darko
    Centre avant
    3
    Sekkour Walid
    Ailier gauche
    Remplaçants
    30
    Bernet Claudio
    19
    Gashi Edonit
    12
    Jungblut Mirco
    4
    Kuhn Mario
    15
    Güzelgün Kâmil
    24
    Schneider Beat
    Entraîneur
     
    Gesteiro Emilio Jose
     
    Da Cunha Edgar
    Absents
    Prenrecaj Mark (travail)
    Düring Sven (travail)
    Gähwiler Michael (Entraînement de préparation)
    Mlinaric Denis (blessé)
    Misini Albios (blessé)
    Ramada Dani Filipe (École/Formation)
    Titaro Demian (blessé)