4e ligue - Groupe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

5e ligue - Groupe 6

1.FC Sarajevo 92 18800(11)32:7+2524 
2.FC St.Otmar 28602(19)40:18+2218 
3.FC Rorschacherberg 28512(7)31:19+1216 
4.FC Rotmonten SG 28323(21)15:15011 
5.FC Fortuna SG 28314(22)19:22-310 
6.FC Niederwil 28215(7)21:30-97 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8215(10)13:37-247 
8.FC Gossau 48206(30)12:24-126 
9.KF Dardania St. Gallen 28125(31)16:27-115 

Coca-Cola Junior League B - tour printemps - Groupe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

FC Rebstein0000()0:000 
FC Rorschacherberg0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000()0:000 
FC Haag Grp.0000()0:000 
FC Sargans b Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Vaduz Grp.0000()0:000 
FC St. Margrethen0000()0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1

FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Ems Grp.0000()0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Arbon 050000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Neukirch-Egnach0000()0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4

FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000