2e ligue - Groupe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211722(35)25:14+1123 
2.FC Frauenfeld 111722(36)33:16+1723 
3.FC Eschenbach 111632(29)27:16+1121 
4.FC Linth 04 211371(33)20:18+216 
5.FC Winkeln SG 111434(30)19:25-615 
6.FC Uzwil 211425(34)22:21+114 
7.FC Sirnach 111344(31)26:31-513 
8.FC Abtwil-Engelburg 111407(18)26:26012 
9.SC Bronschhofen 111335(44)14:21-712 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111335(60)14:23-912 
11.FC Schmerikon 111245(42)15:17-210 
12.FC Wängi 111236(24)15:28-139 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29810(18)22:7+1525 
2.FC Münsterlingen 19702(24)33:10+2321 
3.SC Berg 19702(25)27:8+1921 
4.FC Winkeln SG 29513(23)19:13+616 
5.FC Steinach 29414(15)21:22-113 
6.FC Weinfelden-Bürglen 29315(14)16:20-410 
7.AS Calcio Kreuzlingen 29306(7)16:20-49 
8.FC KS-Sulgen 19126(28)9:31-225 
9.FC Arbon 05 29126(39)10:27-175 
10.FC Neukirch-Egnach 29045(13)10:25-154 

Coca-Cola Junior League A - tour printemps - Groupe 1

Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2

FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
SC Brühl a Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Heiden Grp.0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000()0:000 
SC Berg0000()0:000 
FC Münsterlingen0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2

SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 2

FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Seniors 30+ champion - Groupe 2

FC Fortuna SG0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
SC Aadorf0000()0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000()0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000()0:000 

Seniors 40+ champion - Groupe 2

FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Frauenfeld0000()0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
FC Juventus SG0000()0:000 
FC Winkeln SG0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Henau Grp.0000()0:000 

Seniors 50+ - Groupe 1

Seniors 50+ - Groupe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.871039:12+2722 
2.FC Gossau851234:21+1316 
3.SC Brühl850321:21015 
4.FC Juventus SG820617:25-86 
5.FC Abtwil-Winkeln Grp.820618:29-116 
6.FC Herisau820615:36-216 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000