Matches actuels

Ve 19.10.2018
20:00
FC Frauenfeld
1
1
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 6
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Sa 20.10.2018
14:00
FC Frauenfeld
5
3
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld (Sen.40+)
1
2
coupe suisse Seniors 40+ / 1/4 de finale
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Frauenfeld
0
3
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2
1
1
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
Grosswies, Wängi - Platz 1
18:00
FC Frauenfeld 4 Grp.
0
3
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 21.10.2018
10:00
FC Frauenfeld 3
7
2
championnat 5e ligue / 1er tour / Groupe 8
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 24.10.2018
20:15
FC Frauenfeld (Sen.40+)
coupe régional des seniors 40+ / 1/4 de finale
N° match 514051
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
10:00
FC Frauenfeld d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 10
N° match 118594
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Frauenfeld b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 118062
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Frauenfeld
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 3
N° match 117315
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:30
FC Frauenfeld a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 3
N° match 117901
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
14:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 5
N° match 117496
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 3
N° match 107484
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 117100
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
14:45
FC Frauenfeld c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
N° match 118638
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
17:00
FC Frauenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103795
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Di 28.10.2018
11:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 116463
Grosswies, Wängi - Platz 1
12:00
FC Frauenfeld
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 116723
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Frauenfeld 4 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 106482
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Ma 30.10.2018
19:00
FC Frauenfeld
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 3
N° match 107475
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort