Matches actuels

Ve 19.10.2018
19:00
FC Subingen a
0
8
championnat Juniors D/9 promotion / tour automne / -
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
1
15
championnat Seniors 30+ / tour automne / Groupe 1
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:00
FC Subingen b
4
4
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
14:30
FC Subingen b
*
*
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:45
FC Subingen a
4
1
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Subingen a
4
3
championnat Juniors C promotion / tour automne / -
Breite, Hägendorf - Breite
17:30
FC Subingen
1
2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
18:00
FC Subingen
3
3
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 21.10.2018
14:00
FC Subingen
0
1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Lu 22.10.2018
20:00
FC Subingen
championnat Juniors A+ / tour automne / -
N° match 120237
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Ma 23.10.2018
19:00
FC Subingen a (Jun.C P)
coupe juniors C / 1/8 de finale
N° match 513776
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
20:00
FC Subingen
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 119871
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Me 24.10.2018
18:30
FC Subingen b
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121475
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
18:30
FC Subingen a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121206
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
20:00
FC Subingen b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120348
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Je 25.10.2018
20:00
FC Subingen (Jun.A+)
coupe juniors A / 1/4 de finale
N° match 513230
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 27.10.2018
13:00
FC Subingen b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120485
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
13:00
FC Subingen a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121213
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
FC Subingen b
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121494
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
14:30
FC Subingen c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121495
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:30
FC Subingen a
championnat Juniors D/9 promotion / tour automne / -
N° match 120597
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
15:00
FC Subingen a
championnat Juniors C promotion / tour automne / -
N° match 120409
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 119018
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
17:00
FC Subingen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101351
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Subingen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 119276
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
17:00
FC Subingen a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 110002
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 28.10.2018
13:00
FC Subingen b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120349
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Lu 29.10.2018
20:00
FC Subingen
championnat Juniors A+ / tour automne / -
N° match 120246
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Ma 30.10.2018
19:00
FC Subingen b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120482
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1