Matches actuels

Di 14.10.2018
11:00
FC Altdorf
0
4
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
Linden, Gunzwil - 1
13:00
FC Altdorf
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
non joué (équipe)
Herti Allmend, Zug - 2
15:00
FC Altdorf
2
1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
17:15
FC Altdorf IV
1
3
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
Chruzelen, Unterägeri - 1
Ma 16.10.2018
20:00
FC Altdorf (3a L(F))
coupe féminin / 1/8 de finale
N° match 514058
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Me 17.10.2018
20:00
Team Uri (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup / 1/2 de finale
N° match 514196
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Ve 19.10.2018
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 163596
Herti Allmend, Zug - 2
20:00
FC Altdorf II
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 3
N° match 157739
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Sa 20.10.2018
12:30
FC Altdorf a
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 193579
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Altdorf b
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 193618
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:30
FC Altdorf b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 190608
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
FC Altdorf IV
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 157649
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
17:00
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 191336
Hofmatt, Meggen - 2
18:00
FC Altdorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102072
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
18:00
FC Altdorf
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 190288
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
20:00
FC Altdorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 192920
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Di 21.10.2018
11:45
Team Uri
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 193122
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
13:30
FC Altdorf
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 189558
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:00
FC Altdorf III
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 2
N° match 157696
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Me 24.10.2018
18:00
FC Altdorf a
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 193578
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
20:00
FC Altdorf (Jun.B 3/D)
coupe juniors B / 1/16 de finale
N° match 514664
Schäracher, Triengen - 1