Matches actuels

Ve 19.10.2018
20:15
FC Brunnen
1
5
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Brunnen a
6
4
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
FC Brunnen a
1
6
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
Chrüzegg, Menzingen - 1
13:45
FC Brunnen b
4
2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:30
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen c
4
2
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
3
1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
18:00
FC Brunnen b
2
0
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 8
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Brunnen
1
2
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
20:00
FC Brunnen
5
0
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 21.10.2018
13:00
FC Brunnen
1
4
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Ma 23.10.2018
18:00
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 191992
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
20:00
FC Brunnen (5e)
Liga Cup 5. Liga / 1/8 de finale
N° match 514856
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Me 24.10.2018
18:00
FC Brunnen a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 191789
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Brunnen a (Jun.D/9)
coupe juniors D/9 / 1/16 de finale
N° match 514938
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Brunnen (Jun.B 3/D)
coupe juniors B / 1/16 de finale
N° match 514667
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ve 26.10.2018
20:30
FC Brunnen
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 163603
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.10.2018
10:00
FC Brunnen c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 190847
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
14:00
FC Brunnen a
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 191341
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 192003
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Brunnen a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 190533
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
FC Brunnen b
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 195311
Sportanlage Letten, Sins - 1
17:30
FC Brunnen
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 157656
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102074
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 28.10.2018
12:00
FC Brunnen
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 190294
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1