Matches actuels

Ve 19.10.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain
6
4
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 3
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 20.10.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain b
0
5
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 19
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
11:30
FC Perlen-Buchrain c
1
12
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 26
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:00
FC Perlen-Buchrain a
11
1
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:00
FC Perlen-Buchrain a
7
2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
Hofmatt, Meggen - 1
13:30
FC Perlen-Buchrain
2
7
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
Sportpark, Buttisholz - 2
14:30
FC Perlen-Buchrain b
3
3
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 14
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
2
2
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
Hinterleisibach, Buchrain - 1
19:30
FC Perlen-Buchrain
2
1
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 4
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Di 21.10.2018
14:30
FC Perlen-Buchrain
9
3
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
Hinterleisibach, Buchrain - 1
15:00
FC Perlen-Buchrain
5
1
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Lu 22.10.2018
20:15
FC Perlen-Buchrain
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 3
N° match 163424
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Ve 26.10.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 160646
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:00
FC Perlen-Buchrain
championnat Seniors 40+ champion / - / Groupe 1
N° match 163783
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:15
FC Perlen-Buchrain
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 190110
Linden, Gunzwil - Schanz
Sa 27.10.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 190532
Hinterleisibach, Buchrain - 1
11:00
FC Perlen-Buchrain a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
N° match 192193
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:30
FC Perlen-Buchrain b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 190926
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:00
FC Perlen-Buchrain c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 190965
Hinterleisibach, Buchrain - 1
12:00
FC Perlen-Buchrain b
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 19
N° match 192501
Hinterleisibach, Buchrain - 1
12:30
FC Perlen-Buchrain c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 192760
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:15
FC Perlen-Buchrain
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 191293
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102079
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:00
FC Perlen-Buchrain
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 4
N° match 157788
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)