Calendrier club

Sa 18.01.2020
15:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 712786
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.01.2020
17:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711575
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Sa 01.02.2020
11:00
FC Bubendorf gelb (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement 
N° match 712824
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
12:15
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711896
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Di 02.02.2020
13:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713074
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.02.2020
14:30
FC Bubendorf blau (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 711514
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
18:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 712475
Im Nau, Laufen - 1
Sa 15.02.2020
17:45
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 710521
Im Brüel, Allschwil, - 2
Me 19.02.2020
20:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711286
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Ve 21.02.2020
20:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 712676
Fiechten, Reinach - 1
Sa 22.02.2020
10:00
FC Bubendorf (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 712778
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Sa 29.02.2020
15:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 710416
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713441
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Ve 13.03.2020
20:15
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125889
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
19:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122060
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Di 15.03.2020
10:15
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103620
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Ve 20.03.2020
20:15
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125894
Fiechten, Reinach - 1
Sa 21.03.2020
16:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103633
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122064
Blauen, Laufenburg - 1
Di 22.03.2020
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124680
Im Brüel, Allschwil, - 2
Ve 27.03.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125898
Bachgraben, Allschwil - 3
19:45
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124407
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 28.03.2020
17:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103635
Brühl, Bubendorf - 1
20:15
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122071
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Di 29.03.2020
13:00
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124685
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Me 01.04.2020
FC Bubendorf (Sen.30+/C)
Nepple coupe seniors 30+ / 1/4 de finale
N° match 515708
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
FC Bubendorf (Jun.A 1/D)
Nepple coupe juniors A / 1/4 de finale
N° match 515710
Brühl, Bubendorf - 1
Ve 03.04.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124411
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125905
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 04.04.2020
18:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122077
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Di 05.04.2020
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103646
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
13:00
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124691
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Je 09.04.2020
20:30
FC Bubendorf (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. / 2e tour préliminaire
N° match 515750
Brühl, Bubendorf - 1
Ve 17.04.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125907
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124416
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122082
Hofmatt, Diegten - 1
17:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103650
Brühl, Bubendorf - 1
Di 19.04.2020
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124694
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Ve 24.04.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124422
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 3
18:45
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125916
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 25.04.2020
16:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103659
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122090
Brühl, Bubendorf - 1
Di 26.04.2020
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124702
Brühl, Bubendorf - 1
Ve 01.05.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124425
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 02.05.2020
17:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103665
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122093
Brühl, Bubendorf - 1
Di 03.05.2020
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124703
Brühl, Bubendorf - 1
Ve 08.05.2020
18:45
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125926
Brühl, Bubendorf - 1
20:30
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124433
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 09.05.2020
20:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122103
Brühl, Bubendorf - 1
Di 10.05.2020
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103672
Brühl, Bubendorf - 1
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124712
Brühl, Bubendorf - 1
Ve 15.05.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124434
Brühl, Bubendorf - 1
18:45
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125927
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 16.05.2020
17:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103680
Brühl, Bubendorf - 1
Di 17.05.2020
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122104
Brühl, Bubendorf - 1
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124714
Brühl, Bubendorf - 1
Ve 22.05.2020
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125935
Brühl, Bubendorf - 1
20:30
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124443
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122115
Brühl, Bubendorf - 1
Di 24.05.2020
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 124721
Brühl, Bubendorf - 1
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103685
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 30.05.2020
17:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103695
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Ve 05.06.2020
18:45
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 125938
Brühl, Bubendorf - 1
20:30
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ promotion / - / -
N° match 124445
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103698
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
FC Bubendorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122117
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 103710
Brühl, Bubendorf - 1