Calendrier club

Sa 11.07.2020
16:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701041
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Sa 18.07.2020
15:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 705383
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701025
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Sa 25.07.2020
15:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 705385
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 704173
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Ve 31.07.2020
19:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 705386
Brühl - 1, Bubendorf
Lu 03.08.2020
20:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705388
Brühl - 1, Bubendorf
Me 05.08.2020
20:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 700215
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 08.08.2020
15:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 704974
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
19:30
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701542
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Sa 15.08.2020
16:00
FC Bubendorf (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702111
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Bubendorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705389
Brühl - 1, Bubendorf
Di 23.08.2020
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109185
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Sa 29.08.2020
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109188
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 05.09.2020
16:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109200
Schützenmatte - A, Basel
Sa 12.09.2020
16:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109201
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 19.09.2020
17:45
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109214
Brühl - 1, Bubendorf
Di 27.09.2020
14:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109216
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 03.10.2020
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109227
Brühl - 1, Bubendorf
Di 11.10.2020
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109231
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 17.10.2020
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109240
Brühl - 1, Bubendorf
Di 25.10.2020
10:15
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109246
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 31.10.2020
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109253
Brühl - 1, Bubendorf
Di 08.11.2020
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109261
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 14.11.2020
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109266
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 13.03.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109276
Brühl - 1, Bubendorf
Di 21.03.2021
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109279
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 27.03.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109291
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 10.04.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109292
Brühl - 1, Bubendorf
Di 18.04.2021
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109305
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Sa 24.04.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109307
Brühl - 1, Bubendorf
Di 02.05.2021
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109318
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 08.05.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109322
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 15.05.2021
17:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109331
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 22.05.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109337
Brühl - 1, Bubendorf
Di 30.05.2021
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109344
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 05.06.2021
17:45
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109352
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 12.06.2021
18:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109357
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen