championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 15 - 30.08.2019 18:30
FC Piamont a
0:9
(0:3/0:3)
Team Cousimbert (5119) BLUE
5' Max Brodard
6' Matéo Urdiera
18' Francesco Bisceglia
51' Max Brodard
52' Matéo Urdiera
55' Ewan Hernandez
57' Ewan Hernandez
59' Maxime Brodard
59' Edouard Santos
    • But 0:9
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Maxime Brodard
    • But 0:8
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Edouard Santos
    • But 0:7
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Ewan Hernandez Kolly
    • But 0:6
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Ewan Hernandez Kolly
    • But 0:5
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Matéo Urdiera
    • But 0:4
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Max Brodard
    • Clément Tinguely remplacé par Julien Overney
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Clément Tinguely remplacé par Julien Overney
    • Max Brodard remplacé par Edouard Santos
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Max Brodard remplacé par Edouard Santos
    • Matéo Urdiera remplacé par Maxime Brodard
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Matéo Urdiera remplacé par Maxime Brodard
    • Edouard Santos remplacé par Ewan Hernandez Kolly
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Edouard Santos remplacé par Ewan Hernandez Kolly
    • Julien Overney remplacé par Leni Carrel
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Julien Overney remplacé par Leni Carrel
    • Maxime Brodard remplacé par Francesco Bisceglia
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Maxime Brodard remplacé par Francesco Bisceglia
    • But 0:3
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Francesco Bisceglia
    • But 0:2
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Matéo Urdiera
    • But 0:1
      But   Roche/Pont-la-Ville
      Buteur Max Brodard

    FC Piamont a

    60 Scacchi (C) 2 Schwaller 55 Omarar 76 Guisolan 41 Thierrin 33 Batbout 1 Denanyoh
     
    60
    Scacchi Nathan(C)
    Gardien
    2
    Schwaller Nathan
    Arrière latéral droit (zone)
    55
    Omarar Lylia
    Arrière central
    76
    Guisolan Noah
    Arrière latéral gauche (zone)
    41
    Thierrin Timéo
    Demi
    33
    Batbout Youness
    Attaquant droit de soutien
    1
    Denanyoh Bogdan
    Attaquant gauche de soutien
    Remplaçants
    44
    Perez Yaniss
    20
    Favre Gabriel
    Entraîneur
     
    Guisolan Cédric
     
    Batbout Mohamed Ali

    Team Cousimbert (5119) BLUE

    1 Ramuz (C) 5 Santos 3 Tinguely 6 Overney 7 Brodard 10 Brodard 8 Urdiera
     
    1
    Ramuz Théo(C)
    Gardien
    5
    Santos Edouard
    Stopper
      
    3
    Tinguely Clément
    Demi droit (défensif)
     
    6
    Overney Julien
    Demi gauche (défensiv)
     
    7
    Brodard Maxime
    Attaquant de soutien
      
    10
    Brodard Max
    Attaquant de pointe droit
       
    8
    Urdiera Matéo
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    4
    Bisceglia Francesco
       
    2
    Carrel Leni
     
    9
    Hernandez Kolly Ewan
        
    Entraîneur
     
    Tinguely Jean-Louis
     
    Brodard Laurent