Calendrier club

Me 26.02.2020
15:30
FCL Schwyz-Uri (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 720182
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Sa 29.02.2020
11:30
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206421
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
12:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206064
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
12:00
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120901
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120375
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:30
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206088
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:30
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206445
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
13:00
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206425
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
13:00
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206068
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196497
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191747
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106356
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 01.03.2020
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108352
swissporarena, Luzern - Stadion
Me 04.03.2020
20:15
FC Luzern (SL)
Helvetia Coupe Suisse / 1/4 de finale
N° match 500192
swissporarena, Luzern - Stadion
Sa 07.03.2020
10:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206098
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206456
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206461
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206103
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206102
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
12:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206460
Sportanlagen Allmend, Luzern - 34 (Allmend Süd)
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196500
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191750
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120386
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
14:30
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120912
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106366
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Di 08.03.2020
10:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-13 (FE-13/P)
matchs d'entraînement 
N° match 715194
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-14 (FE-14/P)
matchs d'entraînement 
N° match 715195
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108357
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
Me 11.03.2020
19:30
Team FC Luzern-SC Kriens U-17 (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 710578
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
19:30
Team FC Luzern-SC Kriens (M-18)
coupe suisse M-18 / 1/2 de finale
N° match 500198
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206137
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
09:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206122
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206484
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
11:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206478
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
12:00
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206129
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120390
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120916
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206483
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191760
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106369
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
19:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108363
swissporarena, Luzern - Stadion
Di 15.03.2020
11:30
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196506
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.03.2020
12:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-14
championnat FE-14 (Partenariats) / Tournois des partenariats I / Groupe national
N° match 182501
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-13
championnat FE-13 (Partenariats) / Tournois des partenariats I / Groupe national
N° match 182422
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120399
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120925
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108370
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Me 25.03.2020
16:00
FC Luzern FE-12 (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 721821
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106381
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Sa 28.03.2020
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196507
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
10:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206157
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206509
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206150
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
13:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206524
Campo comunale Balerna, Balerna - A
13:30
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206171
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
14:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206504
Campo Semine, Bellinzona - F
14:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120931
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120405
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106382
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
16:30
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191761
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
Sa 04.04.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108373
swissporarena, Luzern - Stadion
10:00
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206534
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
10:00
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206190
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220540
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206541
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206191
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120976
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206538
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - D
13:30
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206187
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - F
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196514
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191772
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
17:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106395
Seefeld, Buochs - 1
Je 09.04.2020
20:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196516
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108379
Stade de Genève, - Terrain principal
Me 15.04.2020
16:00
Verein/Club/Società ? (-)
Partnerschaft Innerschweiz FE-14 (FE-14/P)
matchs d'entraînement 
N° match 716038
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108383
swissporarena, Luzern - Stadion
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220542
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120412
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120938
Schützenwiese, Winterthur - Platz 2
10:00
FCL Nord
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206218
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
12:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206216
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196521
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206565
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FCL Nord
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206568
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191774
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106397
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Me 22.04.2020
18:00
FC Luzern FE-12 (Jun.D/9)
coupe juniors D/9 / 1/8 de finale
N° match 515990
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108390
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191783
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
10:00
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206250
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220551
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206597
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
11:45
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206605
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:00
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206596
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196525
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206251
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120420
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206260
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
14:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120946
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106408
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 02.05.2020
championnat Super League / - / -
N° match 108392
swissporarena, Luzern - Stadion
10:30
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206288
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
12:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206284
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206629
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206283
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220555
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206633
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
14:00
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206623
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120951
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120425
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196528
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191787
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106412
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Di 03.05.2020
12:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-14 (FE-14/P)
matchs d'entraînement 
N° match 713891
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-13 (FE-13/P)
matchs d'entraînement 
N° match 713892
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
Partnerschaft Innerschweiz FE-13
championnat FE-13 (Partenariats) / Tournois des partenariats I / Groupe national
N° match 182427
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Partnerschaft Innerschweiz FE-14
championnat FE-14 (Partenariats) / Tournois des partenariats I / Groupe national
N° match 182506
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108398
swissporarena, Luzern - Stadion
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220562
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196534
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120435
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120961
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191794
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Prato Tamaro
20:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106421
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Me 13.05.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108405
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220568
Seefeld, Horw - Seefeld 2
12:00
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206309
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196535
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206652
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:45
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120438
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206306
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206649
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 191800
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-16 Elite / - / -
N° match 120964
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106427
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
16:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206308
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
16:15
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206661
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Di 17.05.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108408
swissporarena, Luzern - Stadion
Je 21.05.2020
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 108412
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Sa 23.05.2020
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196542
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
10:00
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206354
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220573
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206676
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206679
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206337
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
13:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206677
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206335
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 120450
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106434
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Me 27.05.2020
15:30
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206702
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220581
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Sa 06.06.2020
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196549
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220584
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206365
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206369
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
14:00
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206715
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 13.06.2020
FCL Nord
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206736
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206737
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
11:00
FCL Nord
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206412
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206397
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 206733
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 206401
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220594
Schäracher, Triengen - 2
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / Groupe 1
N° match 196544
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.06.2020
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 220595
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt