matchs d'entraînement - - 26.10.2019 11:45
Team Oberaargau Emmental TOBE
7:10
(4:0/5:8)
FCL Nord

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    1 Schelker 5 Haldimann 4 Schori 12 Hoda (C) 7 Patljak 6 Madani 14 Hyla 3 Zufferey 8 Müllener
     
    1
    Schelker Jaime
    Gardien
    5
    Haldimann Gian
    Arrière droit
    4
    Schori Tilo
    Arrière gauche
    12
    Hoda Lorent(C)
    Arrière central
    7
    Patljak Karlo
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Madani Rayan
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Hyla Blerim
    Ailier droit
    3
    Zufferey Gil
    Ailier gauche
    8
    Müllener Mika
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    9
    Erasoglu Deniz
    11
    Steiner Janek
    10
    Scherler Theodor
    13
    Valgimigli Riccardo
    Entraîneur
     
    Müller Thomas
     
    Käser Sandro

    FCL Nord

    1 Thüring 3 Sommacal 14 Weibel 16 Bisang 8 Knaak 9 Tushi (C) 11 Blättler 10 Fivian 12 Herger
     
    1
    Thüring Lionel
    Gardien
    3
    Sommacal Luca
    Arrière central droit (zone)
    14
    Weibel Luc
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Bisang Gian
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Knaak Hannes
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Tushi Leo(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Blättler Julian
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Fivian Silas
    Attaquant de soutien
    12
    Herger Sheila
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    18
    Arnold Mario
    2
    Kurmann Joél
    5
    Hasler Enea
    6
    Graf Carlo
    4
    Sreckovic Dusan
    7
    Peranovic Leo
    Entraîneur
     
    Huber Michael
     
    Bader Pascal
    Absents
    Mühlebach Lucas (Convocation autre équipe)
    Juko Emanuel (Convocation autre équipe)
    Sauter Laurin (Convocation autre équipe)
    Balaj Loris (Convocation autre équipe)
    Bieler Jérôme (Convocation autre équipe)
    Rölli Terry (Convocation autre équipe)
    Krasniqi Aron (Convocation autre équipe)
    Boog Janis (Convocation autre équipe)