Matches actuels

Lu 17.09.2018
20:00
FC UGS Genève 1 (Sen.30+/R)
1
0
coupe genevoise - seniors / Tour de qualification
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Je 20.09.2018
20:30
FC UGS Genève 3
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181590
Centre sportif de Satigny, Satigny - Terrain A
Ve 21.09.2018
20:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103317
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
20:15
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 180948
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Sa 22.09.2018
09:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185863
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:30
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185132
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185803
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
11:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 186120
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
11:00
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186063
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
12:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185068
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184688
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
15:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184730
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
16:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184353
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Di 23.09.2018
14:00
FC UGS Genève 3
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181595
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173144
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Me 26.09.2018
20:15
FC UGS Genève 2 (3e)
coupe genevoise - actifs / 2e tour de qualification
N° match 513458
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Ve 28.09.2018
20:15
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 180952
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 29.09.2018
09:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185509
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185811
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 186125
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:15
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186070
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185074
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185137
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
11:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185868
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
13:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184736
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
14:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184691
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184357
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
17:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103321
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Di 30.09.2018
11:00
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173153
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
Ma 02.10.2018
19:30
FC UGS Genève 1 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B / Tour de qualification
N° match 512452
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Me 03.10.2018
19:00
FC UGS Genève 1 (Jun.C.2/D)
coupe genevoise - juniors C / Tour de qualification
N° match 512459
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Ve 05.10.2018
20:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103330
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
20:30
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 180960
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Sa 06.10.2018
00:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185080
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
09:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185142
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185814
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 186131
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
10:30
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186076
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185873
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185514
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
13:45
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184695
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
14:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184737
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184365
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Di 07.10.2018
10:00
FC UGS Genève 3
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181605
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173160
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Ve 12.10.2018
20:15
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 180966
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 13.10.2018
08:30
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185147
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185086
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186081
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain 2 (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185878
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 186136
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185518
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
13:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184741
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184698
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
15:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184370
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 14.10.2018
10:30
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173166
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
15:00
FC UGS Genève 3
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181613
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
15:30
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103336
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)