Case postale 1381
1870 Monthey
N° du club: 8023
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 203.
championnat - 2e ligue - 08.06.2019 18:30
US Collombey-Muraz
8' Jonathan Lioto
38' Noah Jesus
41' Paulo Jorge De Paiva
62' Paulo Jorge De Paiva
4:2
(3:1)
FC Savièse
18' Noah Villemure
76' David Raimundo
    • Victor Fernandez Ribeiro remplacé par Dylan Correia Avdiji
      changement Collombey-Muraz
      Victor Fernandez Ribeiro remplacé par Dylan Correia Avdiji
    • Daniel Ferreira Lemos remplacé par Filipe Moura Marques
      changement Savièse
      Daniel Ferreira Lemos remplacé par Filipe Moura Marques
    • expulsion David Paratte (Collombey-Muraz)
      expulsion David Paratte (Collombey-Muraz)
    • But 4:2
      But   Savièse
      Buteur David Raimundo Manilha
    • Noah Jesus do Nascimento remplacé par Evan Lattion
      changement Collombey-Muraz
      Noah Jesus do Nascimento remplacé par Evan Lattion
    • Noah Villemure remplacé par Jean Héritier
      changement Savièse
      Noah Villemure remplacé par Jean Héritier
    • But 4:1
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Paulo Jorge De Paiva Antunes
    • Romario De Amaral Costa remplacé par David Raimundo Manilha
      changement Savièse
      Romario De Amaral Costa remplacé par David Raimundo Manilha
    • David Ferreira Severo remplacé par Rafael Chaves Jacinto
      changement Collombey-Muraz
      David Ferreira Severo remplacé par Rafael Chaves Jacinto
    • But 3:1
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Paulo Jorge De Paiva Antunes
    • But 2:1
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Noah Jesus do Nascimento
    • avertissement Therry Monnet (Collombey-Muraz)
      avertissement Therry Monnet (Collombey-Muraz)
    • But 1:1
      But   Savièse
      Buteur Noah Villemure
    • But 1:0
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Jonathan Lioto

    US Collombey-Muraz

    1 Branco 17 Ferreira 4 Lotici 3 Morales (C) 26 Lioto 27 Fernandez 66 Hauri 13 Monnet 10 De Paiva 9 Jesus 11 Planchamp
     
    1
    Branco Rizzelli Jonathan
    Gardien
    17
    Ferreira Severo David
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Lotici Pavlak Christian Ricardo
    Arrière central droit (zone)
    3
    Morales Cristian(C)
    Arrière central gauche (zone)
    26
    Lioto Jonathan
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    27
    Fernandez Ribeiro Victor
    Demi droit extérieur (zone)
     
    66
    Hauri Gregory
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Monnet Therry
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    10
    De Paiva Antunes Paulo Jorge
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    9
    Jesus do Nascimento Noah
    Attaquant de pointe droit
      
    11
    Planchamp Guillaume
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    23
    Nobs Raphaël
     
    15
    Borges Pereira Jérôme
     
    6
    Paratte David
     
    20
    Valades Borja
     
    7
    Chaves Jacinto Rafael
     
    14
    Lattion Evan
     
    18
    Correia Avdiji Dylan
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Do Nascimento Silvio

    FC Savièse

    1 Coquoz 15 De Amaral 19 Dubuis 4 Dubuis (C) 3 Lago 16 Dubuis 8 Villemure 23 Louro 12 Vuille 10 Ferreira 9 Silva
     
    1
    Coquoz Christophe
    Gardien
    15
    De Amaral Costa Romario
    Arrière latéral droit (zone)
     
    19
    Dubuis David
    Arrière central droit (zone)
    4
    Dubuis Yannick(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Lago Del Rio Juan Francis
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Dubuis Damien
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Villemure Noah
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    23
    Louro Ferreira Fernando
    Attaquant droit de soutien
    12
    Vuille Romain
    Attaquant de soutien
    10
    Ferreira Lemos Daniel
    Attaquant gauche de soutien
     
    9
    Silva Meneses Romeu Angelo
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    24
    Balet Lionel
     
    21
    Héritier Jean
     
    6
    Moura Marques Filipe
     
    20
    Raimundo Manilha David
       
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Lagger Eric
     
    Luyet David
    Absents
    Riccioz Evan (blessé)
    Varone Lionel (blessé)
    Balet Jérémy (blessé)
    Luyet Alain (vacances)
    Héritier Jérôme (blessé)
    Quennoz Grégory (blessé)
    Luyet Pierre (pas convoqué)
    Boozarjomehri Bijan (blessé)
    Favrod Sébastien (Famille)
    Sierro Lionel (vacances)