2. Liga Interregional Cup

coupe - Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire - 11.11.2018 14:30
FC Aegeri
42' Roberto Stoykov
1:2
(1:0)
FC Lerchenfeld
67' Leotrim Dushica
90'+2' Melvin Sarbach
    • avertissement Silvio Fuchs (Lerchenfeld)
      avertissement Silvio Fuchs (Lerchenfeld)
    • Melvin Sarbach remplacé par Luca Kämpfer
      changement Lerchenfeld
      Melvin Sarbach remplacé par Luca Kämpfer
    • avertissement Roman Blättler (Aegeri)
      avertissement Roman Blättler (Aegeri)
    • Steven Baumer remplacé par Valon Spahiu
      changement Lerchenfeld
      Steven Baumer remplacé par Valon Spahiu
    • But 1:2
      But   Lerchenfeld
      Buteur Melvin Sarbach
    • Hamza Farxaan Cismaan remplacé par Dardan Pajaziti
      changement Lerchenfeld
      Hamza Farxaan Cismaan remplacé par Dardan Pajaziti
    • avertissement Antonije Djakovic (Aegeri)
      avertissement Antonije Djakovic (Aegeri)
    • But 1:1
      But   Lerchenfeld
      Buteur Leotrim Dushica
    • Roberto Stoykov remplacé par Lukas Schelbert
      changement Aegeri
      Roberto Stoykov remplacé par Lukas Schelbert
    • Miroslav Savanovic remplacé par Elmar Lüönd
      changement Aegeri
      Miroslav Savanovic remplacé par Elmar Lüönd
    • avertissement Nico Secchi (Lerchenfeld)
      avertissement Nico Secchi (Lerchenfeld)
    • avertissement Leotrim Dushica (Lerchenfeld)
      avertissement Leotrim Dushica (Lerchenfeld)
    • Nedeljko Lukic remplacé par Sandro Meier
      changement Aegeri
      Nedeljko Lukic remplacé par Sandro Meier
    • But 1:0
      But   Aegeri
      Buteur Roberto Stoykov
    • avertissement Mike Moser (Lerchenfeld)
      avertissement Mike Moser (Lerchenfeld)

    FC Aegeri

    1 Elsener 13 Lukic 16 Blättler 9 Schwarzenberger 2 Ott 17 Savanovic 14 Djakovic 6 Salatic 8 Pfrunder 19 Stoykov 11 Schwarzenberger (C)
     
    1
    Elsener Fabio
    Gardien
    13
    Lukic Nedeljko
    Arrière latéral droit (zone)
     
    16
    Blättler Roman
    Arrière central droit (zone)
     
    9
    Schwarzenberger Marco
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Ott Ivan
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Savanovic Miroslav
    Demi
     
    14
    Djakovic Antonije
    Demi droit extérieur (zone)
     
    6
    Salatic Dragoljub
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Pfrunder Linus
    Demi gauche intérieur (zone)
    19
    Stoykov Roberto
    Demi gauche (couloir)
      
    11
    Schwarzenberger Michael(C)
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    21
    Dunjic Dragan
     
    5
    Keiser Marc
     
    12
    Meier Sandro
     
    7
    Müller Jonas
     
    10
    Petrovski Boyan
     
    18
    Lüönd Elmar
     
    20
    Schelbert Lukas
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Salatic Dragoljub
     
    Halilovic Sanel

    FC Lerchenfeld

    1 Liechti 16 Tsalapatanis 14 Dushica 13 Secchi 23 Dushica 8 Schneider (C) 11 Baumer 7 Fuchs 21 Moser 9 Sarbach 18 Farxaan
     
    1
    Liechti Adrian
    Gardien
    16
    Tsalapatanis Sotirios
    Arrière droit
    14
    Dushica Leotrim
    Arrière gauche
      
    13
    Secchi Nico
    Arrière central
     
    23
    Dushica Florijan
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Schneider Matthias(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Baumer Steven
    Demi droit (couloir)
     
    7
    Fuchs Silvio
    Demi gauche (couloir)
     
    21
    Moser Mike
    Attaquant de soutien
     
    9
    Sarbach Melvin
    Attaquant de pointe droit
      
    18
    Farxaan Cismaan Hamza
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    5
    Wyss Robert
     
    2
    Kämpfer Luca
     
    6
    Spahiu Valon
     
    10
    Pajaziti Dardan
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Feller Bruno
     
    Born Marcel
     
    Wyss Robert
    Absents
    Schaad Diego (malade)
    Zenuni Leonard (malade)
    Moser Simon (Privé)
    Meyer Janis (blessé)
    Radovanovic Dimitrije (blessé)
    Gerber Patrick (vacances)
    Neves Eugénio (suspendu)
    Fuhrer Patrick (pas convoqué)
    Jost Janik (blessé)
    Selmani Admir (blessé)
    Matoshi Alban (malade)
    Ryter Marco (blessé)
    Isaki Muslji (blessé)
    Knuchel Kai (travail)