But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
13 | Gerber Sandro | SC Steinhausen |
Linares Antonio | FC Küssnacht a/R | |
12 | Baumann Silvan | FC Altdorf |
Rechi Leonard | FC Baar | |
Sylejmani Fatlum | FC Baar | |
11 | Baumann Pirmin | FC Schattdorf |
Keiser Marc | SC Steinhausen | |
10 | Aneas Barrios Eloy Manuel | FC Ebikon |
Horat Ivo | FC Muotathal | |
9 | Carneiro Santos Tiago | FC Ebikon |
Djakovic Antonije | FC Aegeri | |
Kdouh Firas | FC Brunnen | |
Tarzia Roberto | Weggiser SC | |
Tresch Gian-Luca | ESC Erstfeld | |
8 | Knushaj Egzon | FC Meggen |
Stadler Michael | FC Küssnacht a/R | |
7 | Gomes Santos Vitor Hugo | FC Küssnacht a/R |
Siegwart Demian | SC Schwyz | |
Steiner Jonas | SC Schwyz | |
Tadic Igor | SC Steinhausen | |
Terzimustafic Ibrahim | FC Gunzwil | |
Zbinden Dominic | FC Sempach | |
6 | Campisi Luca | Zug 94 |
Eller Damian | ESC Erstfeld | |
Gerig Fabian | ESC Erstfeld | |
Hürlimann Cédric | SC Steinhausen | |
Meier Yves | SC Cham | |
Rizzo Leandro | FC Mutschellen | |
Schelbert Andy | FC Muotathal | |
Schelbert Dominik | FC Brunnen | |
5 | Abreu Fernandes Dennis Manuel | Zug 94 |
Baumann Michael | FC Altdorf | |
Celik Ümit | FC Brunnen | |
Hanusch Mattia | Zug 94 | |
Lo Presti Luca | FC Meggen | |
Pfyl Patrick | FC Ibach | |
Zejnulai Ajhan | SC Schwyz | |
4 | Abduqadir Omar | FC Baar |
Baumann Jeremias | ESC Erstfeld | |
Betschart Marco | FC Muotathal | |
Burkhardt Sandro | FC Hünenberg | |
Dos Santos Mendes Matthew | SC Steinhausen | |
Ekollo Epee Komme Manfred Elie | Zug 94 | |
Hegglin Melvin | SC Cham | |
Ineichen Corey | SC Cham | |
Kiener Raul | FC Sursee | |
Lopes Brandel | FC Baar | |
Mehidic Mirzet | SC Menzingen | |
Nurcaj Kreshnik | FC Baar | |
Smilari Emanuele | FC Baar | |
Tossut Sascha | FC Meggen | |
Veljkovic Nikola | FC Perlen-Buchrain | |
3 | Betschart Silvan | FC Muotathal |
Boog Fabrizio | FC Meggen | |
Bucher Pascal | FC Sursee | |
Bühlmann Patrick | FC Meggen | |
Bürgler Nick | FC Muotathal | |
Burkhardt Dario | FC Hünenberg | |
Figueiredo Dias Vinicius | FC Bremgarten | |
Junikaj Elton | FC Brunnen | |
Makumbi Elton | FC Gunzwil | |
Malanovic Alen | SC Steinhausen | |
Martino Giordan | FC Baar | |
Michienzi Daniele | SC Steinhausen | |
Mürner Livio | FC Littau | |
Nikaj Richard | FC Perlen-Buchrain | |
Otypka Dimitri | SC Cham | |
Planzer Michael | ESC Erstfeld | |
Schmidiger Joël | SC Schwyz | |
Traxel Michael | ESC Erstfeld | |
2 | Arnold Sven | FC Meggen |
Avila Joan David | Zug 94 | |
Baumann Sandro | SC Steinhausen | |
Betschart Marcel | FC Muotathal | |
Betschart Ramon | SC Schwyz | |
Da Silva Fonte Emanuel | FC Ibach | |
Dönni Gino | FC Hünenberg | |
Epp Nino | ESC Erstfeld | |
Guedes Mendes Stefan | FC Sursee | |
Imbach Simon | SC Steinhausen | |
Isenegger Oliver | SC Cham | |
Kirschenhofer Jérome | Zug 94 | |
Lustenberger Ruben | FC Sursee | |
Marquez Daniel | FC Eschenbach | |
Muggli Gianluca | FC Meggen | |
Müller Dario | FC Meggen | |
Niederberger Lukas | FC Ibach | |
Pereira Matos Vitor Hugo | FC Küssnacht a/R | |
Peter Yannick | SC Cham | |
Salihu Edonis | FC Brunnen | |
Santos Danilo Manuel | FC Eschenbach | |
Suter Lars | SC Schwyz | |
Ulrich Elias | FC Küssnacht a/R | |
Ulrich Manuel | SC Schwyz | |
Vrazic Matias | FC Hochdorf | |
Wyrsch Patrik | ESC Erstfeld | |
1 | Almeida Tiago | Zug 94 |
Annen Fabian | FC Muotathal | |
Bajrami Ilir | FC Meggen | |
Baumann Eric | FC Ibach | |
Baumann Matthäus | ESC Erstfeld | |
Betschart Adrian | FC Muotathal | |
Betschart Michael | FC Ibach | |
Betschart Simon | SC Schwyz | |
Betschart Thomas | FC Muotathal | |
Blaser Philipp | FC Meggen | |
Bossert Janick | SC Cham | |
Bosshard Max | SC Steinhausen | |
Bulut Lukas | FC Eschenbach | |
Bürgi Cyrill | FC Ibach | |
Bürgler Andrin | FC Muotathal | |
Campisi Simone | Zug 94 | |
Cornacchini Iven | SC Cham | |
Daka Ndue | FC Sursee | |
Delnevo Dario | SC Cham | |
Dietrich Daniel | FC Baar | |
Flaction Joël | FC Hünenberg | |
Fritsche Jon | FC Baar | |
Fruci Flavio | SC Steinhausen | |
Furrer Lou | SC Cham | |
Gisler Manuel | SC Schwyz | |
Good Andri | SC Cham | |
Graf Lukas | FC Sursee | |
Gvozdenovic Tomo | FC Gelterkinden | |
Hafezi Egson | FC Brunnen | |
Halef Alex | SC Cham | |
Hediger Fabian | FC Muotathal | |
Horat Kilian | FC Küssnacht a/R | |
Hürlimann Dario | FC Ibach | |
Huwyler Jonas | Racing Club ZH | |
Ineichen Jarno | FC Nottwil | |
Jadaan Jamal Enrico | SC Kriens | |
Kadic Amir | Weggiser SC | |
Kahveci Mert | Zug 94 | |
Koch Serge | FC Sursee | |
Koshi Robert | FC Rotkreuz | |
Krienbühl Andri | SC Steinhausen | |
Langenegger Yanik | FC Baar | |
Le Bigonsan | FC Aegeri | |
Leite Nelson | SC Schwyz | |
Loshaj Flamur | FC Hochdorf | |
Macieira César Andy | FC Sursee | |
Martin Nicolas | SC Steinhausen | |
Mazreku Liridon | SC Zofingen | |
Müller Severin | SC Cham | |
Ndrecaj Gjejson | FC Hünenberg | |
Nielsen Pinto Da Silva Henrique Luis | FC Sursee | |
Pasalic Adin | SC Goldau | |
Pasalic Armin | Zug 94 | |
Portmann David | FC Sursee | |
Reichlin Samuel | FC Ibach | |
Schär Remo | SC Schwyz | |
Schelbert Silvan | FC Muotathal | |
Scherrer Walter | SC Schwyz | |
Schleiss Samuel | SC Schwyz | |
Schuler Fabian | FC Muotathal | |
Sönmez Berkay | SC Steinhausen | |
Stadler Mario | FC Küssnacht a/R | |
Stalder Steven | SC Schwyz | |
Stirnemann Maël | FC Nottwil | |
Stuber Nik | FC Küssnacht a/R | |
Sulejmani Skumbim | SC Goldau | |
Suter Niclas | SC Schwyz | |
Teixeira Ferreira Lukas | FC Ibach | |
Tillmann Andri | SC Cham | |
Tresch Sven | ESC Erstfeld | |
Trüssel Florian | SC Cham | |
Villiger Moreno | FC Stans | |
Vogel Laurin | FC Ibach | |
Walker Jeremy | SC Steinhausen | |
Walker Marvin | FC Hünenberg | |
Weber Stephan | FC Meggen | |
Zimmermann Lars | FC Küssnacht a/R |