But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
16 | Rohrer Yannick | FC Frutigen |
13 | Pereira Gabriel | FC Prishtina Bern |
11 | Crupi Manuele | SC Worb |
Rüst Mahamat Eric | FC Bôle | |
10 | Brülhart Andrin | FC Schüpfen |
Luzubu Makanda | FC Nidau | |
8 | Domingos Gomes Jamel William | SCI Esperia 1927 |
Wieland Silas | FC Frutigen | |
7 | Marti Till | FC Grünstern |
Spring Manuel | FC Bolligen | |
6 | Capelli Celien | FC Tavannes/Tramelan |
Hafner Sandro | FC Frutigen | |
Pereira Silvano | FC Grünstern | |
Perisan Kani | AS Italiana | |
Teissier Noah | FC Tavannes/Tramelan | |
5 | Schmid Tino | FC Reichenbach |
4 | Busslinger Kai | FC Grünstern |
Guélat Loris | FC Vicques | |
Hubmann Adrian | FC Aarwangen | |
Quni Edi | FC Breitenrain | |
Strahm Nicolas | FC Tavannes/Tramelan | |
Stucki Ivan | FC Konolfingen | |
Stucki Ronny | FC Konolfingen | |
Weber Andri | FC Grünstern | |
3 | Born Matthew | FC Weissenstein Bern |
Brügger Joel | FC Frutigen | |
Chatelain Arnaud | FC Tavannes/Tramelan | |
Dasen Robin | FC Grünstern | |
Florido Tiago | FC Tavannes/Tramelan | |
Gerber Gian | FC Tavannes/Tramelan | |
Girardi Thomas | FC Tavannes/Tramelan | |
Kolua Higor | Vevey-Sports | |
Marie Aurélien | FC Weissenstein Bern | |
Monteiro Goncalves Diogo | FC Aurore Bienne | |
Murselaj Dugaxhin | FC Zollikofen | |
Nyfeler Robin | FC Herzogenbuchsee | |
Portomeñe Fernandes Enrique Raul | FC Wyler Bern | |
Ribeiro da Silva André Jorge | FC La Neuveville-Lamboing | |
Sutter Noa | FC Schüpfen | |
Willemin Colin | FC Courrendlin-Courroux | |
2 | Alaoui Naim | FC Schwarzenburg |
Bossart Yves | FC Schwarzenburg | |
Erhalac Azad | FC Bern 1894 | |
Franco Alejandro | SC Ittigen | |
Griggio Mohammed | CS Lecce | |
Harnisch Finn Thore | FC Sternenberg | |
Hofstetter René | FC Schwarzenburg | |
Kelvin Damian | FC Biel-Bienne 1896 | |
Lötscher Raphael | FC Konolfingen | |
Lüchinger Maxence | FC Vicques | |
Maiano Marvin | FC Wabern | |
Meister Fabian | FC Grosshöchstetten-Schlosswil | |
Miescher Joshua | FC Stella Azzurra | |
Nikolov Dejan | FC Grünstern | |
Osman Ali | FC Orpund | |
Rüesch Dominik | FC Frutigen | |
Sarfo Adfei Prince Samuel | FC Breitenrain | |
Schafroth Loris | FC Aurore Bienne | |
Shahin Damon | FC Azzurri Bienne | |
Tschanz Kevin | FC Konolfingen | |
Vargas Gian Carlos | FC Breitenrain | |
Vuilleumier Owen | FC Bévilard-Malleray | |
1 | Ademi Endrit | FC Kerzers |
Antenen Linus | FC Grünstern | |
Balaj Leutrim | FC Herzogenbuchsee | |
Bieri Joel | FC Schüpfen | |
Bikmaz Mehmet Ali | FC Zollikofen | |
Brailas Christos | FC Stella Azzurra | |
Brulhart Alexis | FC Vicques | |
Bühler Remo | FC Goldstern | |
Chételat Lucas | FC Rebeuvelier | |
Comastri Léo | FC Courrendlin-Courroux | |
Crimi Marco | FC Schüpfen | |
Donzé Alessio | FC Tavannes/Tramelan | |
Dos Santos Seixas Ruben | FC Frutigen | |
Dridi Giorgio | FC Weissenstein Bern | |
Faccio Luan | FC Weissenstein Bern | |
Fadai Sohrab | SC Holligen 94 | |
Fadista Pedro Alexandre | FC Aurore Bienne | |
Falb Mischa | FC Wabern | |
Greco Thomas | FC Courrendlin-Courroux | |
Hartmann Joël | FC Konolfingen | |
Hofer Silvan | FC Wiedlisbach | |
Itten Jack | FC Grünstern | |
Joliat Thibaud | FC Etoile Biel | |
Kaita Abdul Wahab | FC Länggasse | |
Kizlaitis Dovydas | FC Herzogenbuchsee | |
Kummer Patrick | SC Ittigen | |
Künzi Ivan | FC Konolfingen | |
Langel Bastien | FC Rebeuvelier | |
Lauber Benjamin | FC Tavannes/Tramelan | |
Lejmi Moumen | FC Breitenrain | |
Medici Joris | FC Aurore Bienne | |
Mendaroski Almen | AS Italiana | |
Mischler Roman | FC Schwarzenburg | |
Mohammadi Behnad | SC Ittigen | |
Monney Thierry | C.F. España | |
Nallathamby Thageesan | FC Konolfingen | |
Neuenschwander Risto | FC Schüpfen | |
Nicolet Virgile | FC Tavannes/Tramelan | |
Pappalardo Joey | FC Bévilard-Malleray | |
Petter Ngono Cedric Claude | FC Bôle | |
Pieren Lucas | FC Frutigen | |
Quintela Ivan | FC Breitenrain | |
Ramusi Endrit | FC Aurore Bienne | |
Reuter Jan | FC Konolfingen | |
Rossé Tim | FC Rebeuvelier | |
Ruch Justin | FC Langenthal | |
Scheidegger Luca | FC Vicques | |
Schindelholz Mathieu | FC Evilard | |
Schmid Joël | FC Frutigen | |
Schmied Nicola | FC Schwarzenburg | |
Schneider Lorin | FC Schwarzenburg | |
Schneider Raphael | FC Grünstern | |
Schüpbach Jannis | FC Schüpfen | |
Solomon Siem | FC Bern 1894 | |
Srikaran Saraniyan | FC Wyler Bern | |
Zurbrügg Lukas | FC Frutigen |