Telegramm

Telegramm

championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 3 - 20.08.2022 18:00
FC Windisch
20' Luka Juric
87' Atanas Angelov
90'+2' Atanas Angelov
3:1
(1:1)
FC Regensdorf 1
29' Tobias Vettiger
    • But 3:1
      But   Windisch
      Buteur Atanas Angelov
    • But 2:1
      But   Windisch
      Buteur Atanas Angelov
    • Eren Türkan remplacé par Rilind Beqiri
      changement Windisch
      Eren Türkan remplacé par Rilind Beqiri
    • Milos Ivanovic remplacé par Atanas Angelov
      changement Windisch
      Milos Ivanovic remplacé par Atanas Angelov
    • Tobias Vettiger remplacé par Erencan Nayir
      changement Regensdorf
      Tobias Vettiger remplacé par Erencan Nayir
    • Kristian Popov remplacé par Chris Wiederkehr
      changement Windisch
      Kristian Popov remplacé par Chris Wiederkehr
    • avertissement Pascal Bonnemain (Regensdorf)
      avertissement Pascal Bonnemain (Regensdorf)
    • avertissement Florian Weber (Windisch)
      avertissement Florian Weber (Windisch)
    • avertissement Gustavo Henrique De Oliveira Nogueira (Windisch)
      avertissement Gustavo Henrique De Oliveira Nogueira (Windisch)
    • Biyarrit Luisoni remplacé par Adonit Fetaj
      changement Windisch
      Biyarrit Luisoni remplacé par Adonit Fetaj
    • avertissement Milos Ivanovic (Windisch)
      avertissement Milos Ivanovic (Windisch)
    • Arlind Shahini remplacé par Robin Döringer
      changement Regensdorf
      Arlind Shahini remplacé par Robin Döringer
    • Yllzon Dema remplacé par Leiven Keller
      changement Regensdorf
      Yllzon Dema remplacé par Leiven Keller
    • Muaz Aydin remplacé par Fatjon Alidemaj
      changement Windisch
      Muaz Aydin remplacé par Fatjon Alidemaj
    • avertissement Muaz Aydin (Windisch)
      avertissement Muaz Aydin (Windisch)
    • But 1:1
      But   Regensdorf
      Buteur Tobias Vettiger
    • But 1:0
      But   Windisch
      Buteur Luka Juric

    FC Windisch

    1 Hamdiu 5 Costa (C) 4 Juric 10 De Oliveira Nogueira 6 Weber 7 Somogyi Bakos 2 Türkan 3 Aydin 11 Luisoni 9 Popov 8 Ivanovic
     
    1
    Shqiptar Hamdiu
    Gardien
    5
    Luca Costa(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Luka Juric
    Arrière central gauche (zone)
     
    10
    Gustavo Henrique De Oliveira Nogueira
    Demi droit (défensif)
     
    6
    Florian Weber
    Demi (défensif)
     
    7
    Bence Somogyi Bakos
    Demi gauche (défensiv)
    2
    Eren Türkan
    Demi droit extérieur (zone)
     
    3
    Muaz Aydin
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    11
    Biyarrit Luisoni
    Ailier droit
     
    9
    Kristian Popov
    Ailier gauche
     
    8
    Milos Ivanovic
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    15
    Rilind Beqiri
     
    17
    Edison Veseli
     
    19
    Shpejtim Berisha
     
    14
    Fatjon Alidemaj
     
    16
    Atanas Angelov
        
    12
    Chris Wiederkehr
     
    13
    Adonit Fetaj
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Angelo Ponte
     
    Shpresim Zogaj
     
    Mustafa Doran
    Absents
    Edon Morina
    Alessandro Olivito
    Alexander Mayor
    Jonny Alacam
    Anas Bayazi
    Dario Theiler
    Gabriel Bruno
    Pascal Widmer
    Alen Velic
    Tevfik Taha Aydin
    Aleksandar Angelov
    Slobodan Stoilovski
    Zahir Krasniqi
    Alija Hadziarapovic

    FC Regensdorf 1

    22 Mihajlovic 3 Emmenegger 24 Bonnemain 12 Shahini 13 Meier 2 Djukaric 7 Häfeli 16 Vettiger 19 Vrenezi (C) 15 Asani 11 Dema
     
    22
    Sergej Mihajlovic
    Gardien
    3
    Denis Emmenegger
    Stopper
    24
    Pascal Bonnemain
    Arrière latéral droit (zone)
     
    12
    Arlind Shahini
    Arrière central droit (zone)
     
    13
    Benjamin Meier
    Demi droit (défensif)
    2
    Daniel Djukaric
    Demi (défensif)
    7
    Daniel Häfeli
    Demi gauche (défensiv)
    16
    Tobias Vettiger
    Demi droit extérieur (zone)
      
    19
    Ikmet Vrenezi(C)
    Attaquant de soutien
    15
    Bleon Asani
    Attaquant de pointe droit
    11
    Yllzon Dema
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    1
    Mike Wittke
     
    6
    Genti Shehi
     
    20
    Erencan Nayir
     
    17
    Robin Döringer
     
    10
    Leiven Keller
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Beat Studer
    Absents
    Piratheep Selvarajah
    Emanuele Fanello
    Leandro Lorito
    Mikel Lazri
    Alex Krüger
    Marko Marjanovic
    Elio Scialdone
    Antonio Buttazzo