Compétition

2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Amical Saint-Prex I5320(25)9:6+311 
2.Olympique de Genève FC 15311(20)9:6+310 
3.Yverdon Sport FC II5302(14)13:8+59 
4.FC Grand-Saconnex 15230(16)8:5+39 
5.Servette FC M-215221(17)9:6+38 
6.FC Echichens 4211(16)5:4+17 
7.CS Italien GE 15212(14)7:8-17 
8.Signal FC Bernex-Confignon 5212(14)7:9-27 
FC Azzurri 90 LS 5212(14)7:9-27 
10.FC Collex-Bossy 5212(22)12:6+67 
11.FC Veyrier Sports 14202(15)10:8+26 
12.Urania Genève Sport 5113(23)7:11-44 
13.FC Concordia I5023(9)5:10-52 
14.FC Genolier-Begnins I5005(8)5:17-120 

2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 5500(36)18:9+915 
2.Neuchâtel Xamax M-215320(16)13:3+1011 
3.FC Stade-Payerne 5311(9)14:7+710 
4.FC Coffrane I5311(17)12:8+410 
5.FC Fribourg 5311(25)12:5+710 
6.FC Portalban/Gletterens I5302(27)11:5+69 
7.FC Châtel-St-Denis I5212(10)13:10+37 
8.SC Düdingen 5212(21)11:1107 
9.FC Farvagny/Ogoz I5122(10)7:8-15 
10.CS Romontois 5113(14)6:13-74 
11.FC Savièse 5113(15)7:16-94 
12.FC Saint-Maurice5104(29)8:18-103 
13.FC Sierre 5023(9)2:12-102 
14.FC Prishtina Bern 5014(30)5:14-91 

2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Ajoie-Monterri 5410(25)14:3+1113 
2.BSC Old Boys 5401(11)13:6+712 
3.SC Dornach5401(21)17:8+912 
4.FC Concordia Basel 5302(9)17:7+109 
5.SC Binningen 5221(15)15:7+88 
6.FC Konolfingen 5221(15)9:6+38 
7.FC Liestal 5212(10)7:13-67 
8.FC Lerchenfeld 5131(21)7:9-26 
9.FC Moutier 5122(20)6:11-55 
10.SV Muttenz5113(10)8:13-54 
11.FC Bubendorf 5113(13)7:14-74 
12.FC Tavannes/Tramelan5113(14)4:9-54 
13.FC Spiez 5104(23)5:19-143 
14.FC Courtételle 5023(73)6:10-42 

2e ligue interrégionale - Groupe 4

1.FC Hergiswil 5302(7)10:5+59 
2.FC Brunnen 5302(7)11:8+39 
3.AC Taverne 15302(11)10:8+29 
4.FC Gambarogno-Contone 5302(17)5:6-19 
5.FC Ascona 5221(8)15:10+58 
6.AS Novazzano5221(28)12:1208 
7.SC Goldau 5212(8)20:2007 
8.FC Emmenbrücke4202(12)5:7-26 
9.FC Mendrisio 4202(16)6:606 
10.FC Ibach 5203(12)9:12-36 
11.FC Eschenbach I5203(12)4:7-36 
12.FC Perlen-Buchrain5203(14)6:4+26 
13.FC Kickers Luzern 5203(14)4:5-16 
14.FC Schattdorf 5113(6)8:15-74 

2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Rotkreuz 5500(10)15:3+1215 
2.SC Schöftland 15410(6)13:2+1113 
3.FC Muri 5311(6)8:3+510 
4.FC Dietikon5311(24)8:3+510 
5.FC Adliswil 15221(13)6:5+18 
6.FC Grenchen 15 5212(7)7:707 
7.SC Zofingen5212(11)6:5+17 
8.FC Sursee 5212(13)10:7+37 
9.FC Klingnau5212(16)7:16-97 
10.FC Mutschellen 5203(7)2:8-66 
11.FC Unterstrass 15113(10)8:10-24 
12.FC Einsiedeln 15104(7)2:10-83 
13.FC Lachen/Altendorf 15104(26)6:11-53 
14.FC Wangen b.O. 5005(12)4:12-80 

2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Kreuzlingen5500(7)20:3+1715 
2.SV Schaffhausen 15401(17)11:8+312 
3.FC Widnau 15320(25)11:7+411 
4.FC Amriswil 15311(10)13:6+710 
5.FC Bazenheid 15311(12)10:5+510 
6.FC Weesen 15221(14)12:8+48 
7.FC Red Star ZH5221(17)12:5+78 
8.FC Wil 1900 24202(9)10:9+16 
9.Chur 97 15203(9)10:9+16 
10.FC Seuzach5113(10)7:18-114 
11.FC Rorschach-Goldach 17 14103(14)4:11-73 
12.FC Frauenfeld 15104(12)7:11-43 
13.AS Calcio Kreuzlingen 15014(10)6:17-111 
14.FC Blue Stars ZH 5005(10)4:20-160