championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1 - 03.11.2019 14:00
FC Wallbach-Zeiningen
4' But contre son camp
38' Philipp Hillebrand
2:9
(2:2)
FC Nordstern BS a
7' Arda Bilal Sabanci
11' Baran Peker
47' Yahya Jallow
56' Yahya Jallow
63' Florian Djambazi
65' Leon Garaj
67' Baran Peker
78' Besart Djambazi
79' Florian Djambazi
    • But 2:9
      But   Nordstern
      Buteur Florian Djambazi
    • But 2:8
      But   Nordstern
      Buteur Besart Djambazi
    • But 2:7
      But   Nordstern
      Buteur Baran Peker
    • But 2:6
      But   Nordstern
      Buteur Leon Garaj
    • But 2:5
      But   Nordstern
      Buteur Florian Djambazi
    • But 2:4
      But   Nordstern
      Buteur Yahya Jallow
    • But 2:3
      But   Nordstern
      Buteur Yahya Jallow
    • But 2:2
      But   Zeiningen
      Buteur Philipp Hillebrand (Penalty)
    • But 1:2
      But   Nordstern
      Buteur Baran Peker
    • But 1:1
      But   Nordstern
      Buteur Arda Bilal Sabanci
    • But 1:0
      But contre son camp   Nordstern
      But contre son camp Leon Garaj

    FC Wallbach-Zeiningen

    1 Walz 4 Stadelmann 5 Waldmeier 2 Hillebrand 3 Disch 10 Vollmer 6 Duraku 7 Kaufmann 11 Froehlich 9 Almasri 8 Brogli (C)
     
    1
    Walz Fabio
    Gardien
    4
    Stadelmann Marvin
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Waldmeier Nils
    Arrière central droit (zone)
    2
    Hillebrand Philipp
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Disch Sven
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Vollmer Timon
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Duraku Ragip
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Kaufmann Paul
    Demi droit (couloir)
    11
    Froehlich Ian
    Demi gauche (couloir)
    9
    Almasri Majd
    Attaquant droit de soutien
    8
    Brogli Valentin(C)
    Attaquant gauche de soutien
    Remplaçants
    17
    Reuter Rafael
    18
    Mathis Joel
    14
    Schöpfer Yves
    13
    Berioli Leandro
    Entraîneur
     
    Musielinsky Daniel
     
    Aranyi Thomas
    Absents
    Steiner Manuel (malade)
    Müller Seraphin (blessé)
    Muff Dylan (blessé)
    Ferraina Laurin (blessé)
    Gashi Hamez (pas convoqué)
    Hintermann Liam (? - En attente acceptation ou rejet)
    Grisiger Yanic (blessé)
    Hasler Nicola (Famille)
    Thirupathivasan Thirushan (pas convoqué)
    Sacher Ewan (pas convoqué)
    Meyer Severin (blessé)
    Meier Robin Matteo (Entraînement de préparation)
    Marra Benny Finn (Convocation autre équipe)

    FC Nordstern BS a

    1 Frade 5 Shillova 4 Ivakovic 3 Ismailji 2 Hasani 10 Garaj 9 Sabanci 12 Lokaj 16 Belafatti 8 Djambazi 11 Peker (C)
     
    1
    Frade de Queiros Noah Wilhelm
    Gardien
    5
    Shillova Endrit
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Ivakovic Nereo
    Arrière central droit (zone)
    3
    Ismailji Endrit
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Hasani Brian
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Garaj Leon
    Demi (défensif)
      
    9
    Sabanci Bugra Alp
    Demi
    12
    Lokaj Gezim
    Demi droit extérieur (zone)
    16
    Belafatti Sky
    Demi gauche (couloir)
    8
    Djambazi Florian
    Attaquant de pointe droit
      
    11
    Peker Baran(C)
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    17
    Veseli Leon
    15
    Martino Furio
    6
    Sabanci Arda Bilal
     
    13
    Arnaz de Hoyos Tariq
    7
    Jallow Yahya
      
    14
    Djambazi Besart
     
    18
    Diaz Eduardo
    Entraîneur
     
    Mighali Nicola
     
    Sindaco Patrick
    Absents
    Shabani Arben (blessé)
    Akyol Toprak Ege (pas convoqué)
    Kurteshi Nazmi (pas convoqué)
    Demir Mustafa Burak (pas convoqué)