Calendrier Brühl

Sa 15.08.2020
13:00
FC Bubendorf (Jun.C 1/D)
SV Muttenz b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706439
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf blau (Jun.D/9)
AC Virtus Liestal (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 705639
Terrain: 1
17:00
FC Bubendorf (4e)
BCO Alemannia Basel (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 705389
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: 1
Di 16.08.2020
13:00
FC Bubendorf (Jun.B P)
FC Oberdorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 710176
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf (3a L(F))
FC Aesch (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 710224
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: 1
Me 19.08.2020
19:30
FC Bubendorf (Jun.C 1/D)
SC Dornach gelb (Jun.C P)
Nepple coupe juniors C - 1er tour
N° match 510591
Terrain: 1
Ve 21.08.2020
18:45
FC Bubendorf
FC Black Stars
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148074
Terrain: 1
20:30
FC Bubendorf
AC Rossoneri
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 148519
Terrain: 1
Sa 22.08.2020
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Münchenstein a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 148699
Terrain: 1
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Nord West weiss
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150123
Terrain: 2
15:00
FC Bubendorf blau
FC Kaiseraugst blau
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150597
Terrain: 2
15:00
FC Bubendorf blau
FC Stein rot
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 148849
Terrain: 1
Di 23.08.2020
16:00
FC Bubendorf
SV Sissach
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 146943
Terrain: 1
Sa 29.08.2020
17:30
FC Bubendorf
SC Binningen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109188
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
SC Münchenstein
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147401
Terrain: 1
Di 30.08.2020
14:00
FC Bubendorf
FC Breitenbach
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159253
Terrain: 1
Ve 04.09.2020
18:45
FC Bubendorf
FC Telegraph BS
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 148528
Terrain: 1
20:15
FC Bubendorf
FC Allschwil
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148083
Terrain: 1
Sa 05.09.2020
10:00
FC Bubendorf gelb
FC Liestal schwarz
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 148714
Terrain: 1
10:00
FC Bubendorf blau
FC Pratteln gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150612
Terrain: 2
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Rheinfelden a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150136
Terrain: 2
13:00
FC Bubendorf blau
FC Zeiningen weiss
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 148858
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf
FC Münchenstein a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 158883
Terrain: 1
17:00
FC Bubendorf
FC Concordia Basel b
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 158465
Terrain: 1
Sa 12.09.2020
13:00
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf blau
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 148867
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 weiss
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 148729
Terrain: 1
17:00
FC Bubendorf
FC Diegten Eptingen a
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 146962
Terrain: 1
Ve 18.09.2020
19:30
FC Bubendorf
FC Amicitia Riehen
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 148537
Terrain: 1
Sa 19.09.2020
13:00
FC Bubendorf blau
FC Pratteln E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150627
Terrain: 2
13:00
FC Bubendorf
SC Steinen Basel
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 158892
Terrain: 1
14:30
FC Bubendorf gelb
FC Liestal rot
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150149
Terrain: 2
15:00
FC Bubendorf
FC Gelterkinden
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 158476
Terrain: 1
17:30
FC Bubendorf
FC Thun Berner Oberland II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109214
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Rheinfelden
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147423
Terrain: 1
Ve 25.09.2020
18:45
FC Bubendorf
FC Schwarz-Weiss
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148092
Terrain: 1
Sa 26.09.2020
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Aesch schwarz
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 148744
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf blau
FC Kickers Basel D-12
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 148876
Terrain: 1
17:00
FC Bubendorf
FC Gelterkinden
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 146971
Terrain: 1
19:00
FC Bubendorf
Team Fricktal
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159271
Terrain: 1
Sa 03.10.2020
17:30
FC Bubendorf
FC Liestal
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109227
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Kaiseraugst
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147434
Terrain: 1
Ve 09.10.2020
18:45
FC Bubendorf
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148101
Terrain: 1
20:30
FC Bubendorf
FC Dardania
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 148556
Terrain: 1
Sa 10.10.2020
13:00
FC Bubendorf blau
AC Rossoneri b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150642
Terrain: 2
14:30
FC Bubendorf gelb
SV Sissach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150162
Terrain: 2
15:00
FC Bubendorf
FC Aesch a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 158487
Terrain: 1
17:00
FC Bubendorf
FC Lausen 72
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 146980
Terrain: 1
Sa 17.10.2020
13:00
FC Bubendorf gelb
SV Sissach b
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 148759
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf
FC Arlesheim a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 158901
Terrain: 1
17:30
FC Bubendorf
FC Allschwil
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109240
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Pratteln
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147445
Terrain: 1
Di 18.10.2020
14:00
FC Bubendorf
FC Arlesheim
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159280
Terrain: 1
Ve 23.10.2020
18:45
FC Bubendorf
FC Allschwil
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 148565
Terrain: 1
20:15
FC Bubendorf
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148110
Terrain: 1
Sa 24.10.2020
13:00
FC Bubendorf blau
FC Pratteln a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 148885
Terrain: 1
13:00
FC Bubendorf blau
FC Arisdorf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150657
Terrain: 2
14:30
FC Bubendorf gelb
FC Oberdorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150175
Terrain: 2
15:00
FC Bubendorf
FC Lausen 72 a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 158498
Terrain: 1
17:00
FC Bubendorf
FC Stein
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 146989
Terrain: 1
Sa 31.10.2020
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Türkgücü Basel a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 148774
Terrain: 1
15:00
FC Bubendorf
FC Nordstern BS a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 158910
Terrain: 1
17:30
FC Bubendorf
FC Moutier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109253
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Diegten Eptingen
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147456
Terrain: 1
Di 01.11.2020
14:00
FC Bubendorf
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159289
Terrain: 1
Sa 07.11.2020
14:00
FC Bubendorf
FC Black Stars a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 158509
Terrain: 1
Sa 14.11.2020
17:30
FC Bubendorf
FC Konolfingen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109266
Terrain: 1
Sa 13.03.2021
17:45
FC Bubendorf
FC Tavannes/Tramelan
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109276
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Arisdorf
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147464
Terrain: 1
Di 21.03.2021
FC Bubendorf
BSC Old Boys
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159295
Terrain: 1
Sa 27.03.2021
17:45
FC Bubendorf
BSC Old Boys
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109291
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Frenkendorf
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147477
Terrain: 1
Ve 09.04.2021
18:45
FC Bubendorf
FC Laufen
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148125
Terrain: 1
Sa 10.04.2021
17:45
FC Bubendorf
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109292
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
AC Rossoneri
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147478
Terrain: 1
Di 18.04.2021
FC Bubendorf
FC Allschwil
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159306
Terrain: 1
Ve 23.04.2021
18:45
FC Bubendorf
SC Binningen
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148136
Terrain: 1
Sa 24.04.2021
17:45
FC Bubendorf
FC Köniz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109307
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Wallbach-Zeiningen
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147491
Terrain: 1
Di 25.04.2021
FC Bubendorf
FC Telegraph BS
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159307
Terrain: 1
Sa 08.05.2021
17:45
FC Bubendorf
FC Ajoie-Monterri
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109322
Terrain: 1
20:00
FC Bubendorf
FC Laufenburg-Kaisten
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147504
Terrain: 1
Di 09.05.2021
FC Bubendorf
FC Rheinfelden
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159318
Terrain: 1
Ve 14.05.2021
18:45
FC Bubendorf
FC Rheinfelden
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148148
Terrain: 1
Sa 22.05.2021
17:45
FC Bubendorf
FC Spiez
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109337
Terrain: 1
Sa 29.05.2021
20:00
FC Bubendorf
FC Eiken
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 147517
Terrain: 1
Di 30.05.2021
FC Bubendorf
FC Reinach
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159329
Terrain: 1
Ve 04.06.2021
18:45
FC Bubendorf
FC Reinach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148159
Terrain: 1
Sa 05.06.2021
17:45
FC Bubendorf
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109352
Terrain: 1