championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 24.10.2020 13:00
FC Teufen Grp.
63' Stieger Noah Cristiano
1:10
(0:4)
FC Gossau
15' Settembrini Delio
20' Settembrini Delio
24' Demaj Altin
35' Settembrini Delio
71' Nickel Eric
73' Tauber Timo
80' Tauber Timo
83' But contre son camp Schläpfer Gian
84' Gürgen Efe
88' Gürgen Efe
    • But 1:10
      But   Gossau
      Buteur Gürgen Efe
    • But 1:9
      But   Gossau
      Buteur Gürgen Efe
    • But 1:8
      But contre son camp   Teufen
      But contre son camp Schläpfer Gian
    • But 1:7
      But   Gossau
      Buteur Tauber Timo
    • But 1:6
      But   Gossau
      Buteur Tauber Timo
    • But 1:5
      But   Gossau
      Buteur Nickel Eric
    • But 1:4
      But   Teufen
      Buteur Stieger Noah Cristiano
    • avertissement Zanni Jeremy (Teufen)
      avertissement Zanni Jeremy (Teufen)
    • But 0:4
      But   Gossau
      Buteur Settembrini Delio
    • But 0:3
      But   Gossau
      Buteur Demaj Altin
    • But 0:2
      But   Gossau
      Buteur Settembrini Delio
    • But 0:1
      But   Gossau
      Buteur Settembrini Delio

    FC Teufen Grp.

    1 Mildner 7 Lahi 17 Pellegatta 4 Schläpfer (C) 2 Rechsteiner 15 De Lazzer 12 Zanni 14 Shala 10 Sonderegger 11 Ramaj 6 Vukcevic
     
    1
    Mildner Julian
    Gardien
    7
    Lahi Sadik
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Pellegatta Emanuele
    Arrière central droit (zone)
    4
    Schläpfer Gian(C)
    Arrière central
     
    2
    Rechsteiner Remo
    Arrière central gauche (zone)
    15
    De Lazzer Mattia
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Zanni Jeremy
    Demi (défensif)
     
    14
    Shala Leonis
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Sonderegger Tim
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Ramaj Rinor
    Attaquant de pointe droit
    6
    Vukcevic Matteo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    5
    Koller Alessandro
    8
    May Yannick
    9
    Stieger Noah Cristiano
     
    3
    Bieli Niko
    13
    Tsinalis Giannis
    Entraîneur
     
    Forrer Patrick
     
    Pellegatta Daniele
     
    Haldner Marcel

    FC Gossau

    1 Wirth (C) 4 Manser 11 Steiger 15 Hug 2 Schuler 8 Nickel 10 Arpagaus 7 Gürgen 12 Filia 9 Demaj 17 Settembrini
     
    1
    Wirth Fabio(C)
    Gardien
    4
    Manser Oliver
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Steiger Levin
    Arrière central droit (zone)
    15
    Hug Fabrice
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Schuler Julian
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Nickel Eric
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Arpagaus Laurin
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Gürgen Efe
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    12
    Filia Jeremia
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Demaj Altin
    Attaquant de pointe droit
     
    17
    Settembrini Delio
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    3
    Trounce Jamie
    6
    Huber Justin
    5
    Ukaj Dominik
    16
    Lüber Andreas
    14
    Tauber Timo
      
    Entraîneur
     
    Tatic Aleksandar
     
    Jovic Slobodan
    Absents
    Betl Ramon (blessé)
    Sierra Rafael (Engagement d'arbitre)