2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.Servette FC M-2113742(29)37:13+2425 
2.FC Grand-Saconnex 113742(43)26:15+1125 
3.Yverdon Sport FC II13814(61)31:19+1225 
4.FC Amical Saint-Prex I13733(86)24:19+524 
5.FC Concordia I13634(28)23:21+221 
6.Olympique de Genève FC 113535(44)19:26-718 
7.FC Veyrier Sports 113607(47)20:26-618 
8.Urania Genève Sport 13454(50)19:21-217 
9.Signal FC Bernex-Confignon 13454(95)27:25+217 
10.FC Echichens 13445(44)15:19-416 
11.FC Collex-Bossy 13445(61)29:19+1016 
12.CS Italien GE 113436(30)23:26-315 
13.FC Azzurri 90 LS 13238(51)12:29-179 
14.FC Genolier-Begnins I13049(46)15:42-274 

4e ligue - Groupe 8

1.Lausanne Nord Academy IA10820(26)40:15+2526 
2.FC Azzurri 90 LS II10721(25)34:15+1923 
3.FC Stade-Lausanne-Ouchy10712(18)47:17+3022 
4.FC Crissier III10532(59)23:20+318 
5.FC Concordia II10523(13)34:18+1617 
6.AF Luc-Football II10415(40)29:34-513 
7.FC Ecublens II10334(19)19:17+212 
8.ES Malley II10325(32)22:30-811 
9.CS Chavannes Epenex II10316(23)18:38-2010 
10.FC Prilly Sports II10118(15)15:38-234 
11.FC Espagnol LS100010(55)8:47-390 

Juniors A promotion - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:000 
Sport Lausanne Benfica0000(0)0:000 
FC Valmont0000(0)0:000 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:000 
FC Lutry I0000(0)0:000 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:000 
FC Crissier0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Gland0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins0000(0)0:000 
FC Concordia 0000(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Echallens Région II0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS II0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy0000(0)0:000 
FC Cheseaux-Romanel (9142) II0000(0)0:000 
JA - Chêne Aubonne0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9086)0000(0)0:000 
FC Gingins0000(0)0:000 
US Terre Sainte II0000(0)0:000 
FC Ecublens0000(0)0:000 
FC Forward-Morges0000(0)0:000 
FC Crans0000(0)0:000 
FC Vallée de Joux0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9104)0000(0)0:000 

Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:000 
FC Aigle0000(0)0:000 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:000 
FC Prilly Sports I0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9099) I0000(0)0:000 
FC Vevey United I0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
AF Luc-Football0000(0)0:000 
FC Gland I0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
Pully Football I0000(0)0:000 
FC Concordia II0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:000 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:000 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:000 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Champagne Sports0000(0)0:000 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:000 
Mormont-Venoge (9101) III0000(0)0:000 
FC Vallée de Joux0000(0)0:000 
FC Bavois0000(0)0:000 
FC Crissier II0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9110) I0000(0)0:000 

Seniors 30+ - Groupe 4

Seniors 30+ - Groupe 4

1.FC Lonay10721(3)42:6+3621 
2.FC Epalinges II10640(4)26:13+1320 
3.US Portugaise10541(13)18:11+717 
4.FC Prilly Sports10433(6)24:29-513 
5.FC Echallens Région 10334(2)28:20+810 
6.FC Chavannes-le-Chêne10334(4)23:26-310 
7.FC Forward-Morges II10235(3)20:22-27 
8.FC Renens 10055(14)15:41-263 
9.FC Azzurri 90 LS 10037(3)8:36-281 
10.FC RomanelRE 180180(20)0:000 
Sponsor principal