championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8 - 19.09.2020 16:45
Racing Club Lausanne
9' Maillefer Loïc
23' Holgado Luca
39' Holgado Luca
44' Holgado Luca
70' Pesic Ognjen
5:2
(3:0)
Foot Région Morges (9128) II
53' Sanson Edouard
75' Sanson Edouard
    • But 5:2
      But   Echichens
      Buteur Sanson Edouard
    • But 5:1
      But   Racing
      Buteur Pesic Ognjen
    • But 4:1
      But   Echichens
      Buteur Sanson Edouard (Penalty)
    • But 4:0
      But   Racing
      Buteur Holgado Luca
    • But 3:0
      But   Racing
      Buteur Holgado Luca
    • But 2:0
      But   Racing
      Buteur Holgado Luca
    • But 1:0
      But   Racing
      Buteur Maillefer Loïc

    Racing Club Lausanne

    1 Rochat 15 Guire 5 Ibriz 9 Muqaj 16 Muratovic 17 Pesic 10 Ghebreberhan 6 Maillefer 8 Holgado 7 Lopes
     
    1
    Rochat Laeticia
    Gardien
    15
    Guire Maxime
    Arrière central droit (zone)
    5
    Ibriz Nadal Elias
    Arrière central gauche (zone)
    9
    Muqaj Aron
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Muratovic Amina
    Demi (défensif)
    17
    Pesic Ognjen
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Ghebreberhan Ezra
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Maillefer Loïc
    Ailier droit
     
    8
    Holgado Luca
    Ailier gauche
       
    7
    Lopes Anderson
    Attaquant de pointe
    2
    Ibriz Yakine Neo
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    14
    Satizabal Peres Samuel José
     
    11
    Maturana Kaynis
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Zabala Omar
     
    Carucci Andrea
     
    Ebangue Guy
    Absents
    Martin Davila Alejandro (Privé)
    Ibriz Zafir Matteo (blessé)
    Nefzi Okba (blessé)
    Pires  Gabriel (Privé)
    Villarroel  Melissa Estefani (Convocation autre équipe)
    Crivelli Leena (Convocation autre équipe)
    Belay Kidus (blessé)

    Foot Région Morges (9128) II

    1 Pinto 14 Barroso 4 Martensson (C) 17 Viredaz 2 Sanson 9 Tarrago 5 De Oliveira 12 Dinis 10 Bolay 8 Orlando 7 Rota
     
    1
    Pinto da Silva Leonardo Manuel
    Gardien
    14
    Barroso Pereira Diogo
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Martensson Silas(C)
    Arrière central droit (zone)
    17
    Viredaz Korantin
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Sanson Edouard
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    9
    Tarrago Baptista Anthony
    Demi droit (défensif)
    5
    De Oliveira Martins David Lucas
    Demi gauche (défensiv)
    12
    Dinis Moedas Ryan
    Demi
    10
    Bolay Andrea
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Orlando Elio
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Rota Giovanni
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Gelin Harry
    13
    Afounda Gildas
    6
    Teixeira Nunes Diego
    16
    Corny Nathan
    11
    Fox Matthew
    Entraîneur
     
    Lopes Malta Tiago
     
    Arifaj Valdrin
    Absents
    Kobus Francisco Javier Joaquin (Privé)
    Sponsor principal