3' | Marc Hottiger |
10' | But contre son camp (Salvatore Siragusa) Salvatore Siragusa |
29' | Manuel Celestino Ribeiro |
33' | Marc Hottiger |
37' | Christophe Cuany |
44' | Christophe Ohrel |
51' | Vincent Jaquier |
55' | Raphaël Guignard |
61' | Vincent Jaquier |
70' | Vincent Jaquier |
1 |
Cédric Gilgen(C)
Gardien
|
3 |
Michel Narbel
Arrière latéral droit (zone)
|
5 |
Pasquale Manzi
Arrière central droit (zone)
|
4 |
Luca Petraglio
Arrière central gauche (zone)
|
2 |
Martin Larruscain Ferreiro
Arrière latéral gauche (zone)
|
7 |
Frédéric Noiosi
Demi droit extérieur (zone)
|
6 |
Alexandre Krieg
Demi droit intérieur (zone)
|
8 |
Olivier Pelet
Demi gauche intérieur (zone)
|
10 |
Salvatore Siragusa
Demi gauche extérieur (zone)
|
11 |
Manuel Guilherme De Paiva Carneiro
Attaquant de pointe droit
|
9 |
David Mooser
Attaquant de pointe gauche
|
Remplaçants
|
|
15 | Alessandro Pirollo |
13 | Rui Ivan Campos |
17 | Gilles Mooser |
14 | Donato Pacella |
12 | Olivier Gerritsen van der Hoop |
Entraîneur
|
|
Luis Llaca |
|
Olivier Porchet |
|
Absents
|
|
Grégoire Isoz
|
|
Paulo Rui Soares
|
|
Federico Turelli
|
|
Alain Klaus
|
|
Sandro Trivilino
|
|
Michael Groux
|
|
Luis Miguel Correia
|
|
Jean Christophe Ebinger
|
|
Daniele Pirollo
|
1 |
Luan Hoxha
Gardien
|
3 |
Stéphane Ducret
Arrière latéral droit (zone)
|
5 |
Javier Concha Lopez
Arrière central droit (zone)
|
18 |
Laurent Antonioli
Arrière central gauche (zone)
|
2 |
Raphaël Ducret(C)
Arrière latéral gauche (zone)
|
6 |
Christophe Cuany
Demi (défensif)
|
15 |
Raphaël Guignard
Demi gauche extérieur (zone)
|
14 |
Gregory Chevalley
Demi droit (couloir)
|
10 |
Frédéric Gigon
Attaquant de soutien
|
7 |
Marc Hottiger
Attaquant de pointe droit
|
13 |
Manuel Celestino Ribeiro Pereira
Attaquant de pointe gauche
|
Remplaçants
|
|
8 | Christophe Ohrel |
9 | Vincent Jaquier |
12 | Jean Carlos Da Silva |
16 | Jérôme Rottet |
Entraîneur
|
|
Serge Morel |
|
Stéphane Despont |
|
Absents
|
|
Roberto Abelairas
|
|
Pascal Zbinden
|
|
Patrick Fernandez
|
|
Bruno Grande
|
|
Stéphane Chapuisat
|
|
Yohannes Tekle
|
|
Stéphane N Lep
|
|
Manuel Donzé
|
|
Abderrafik Bentahar
|
|
Jérôme Crettaz
|
|
Régis Rothenbühler
|
|
Joël Odin
|