2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Moutier 0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 

3e ligue - Groupe 5

1.FC Franches-Montagnes 0000(0)0:000 
FC Moutier 0000(0)0:000 
FC Glovelier b0000(0)0:000 
US Boncourt b0000(0)0:000 
FC Aurore Bienne0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Evilard0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Courrendlin 0000(0)0:000 
FC Court 0000(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Vallon (Courtelary)00000:000 
FC Franches-Montagnes00000:000 
FC Azzurri Bienne00000:000 
SV Port00000:000 
FC Moutier00000:000 
FC United Hermrigen-Jens00000:000 
Team ABO00000:000 
FC Ajoie-Monterri00000:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Porrentruy Team Ajoie Centre b0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
Team ABO0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2

1.FC Langenthal0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
Team ABO a0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Courrendlin GJV a0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour automne

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour automne

1.FC Courtemaîche00000:000 
FC Courrendlin GJV a00000:000 
FC Alle Team Ajoie Centre a00000:000 
FC Moutier a00000:000 
SR Delémont a00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne

1.FC Bassecourt Team Sorne00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 
FC Franches-Montagnes b00000:000 
FC Moutier b00000:000 
SR Delémont c00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Moutier / CS Belprahon0000(0)0:000 
FC Sonvilier0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Courrendlin 0000(0)0:000 
FC Saint-Imier0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 4

1.FC Moutier0000(0)0:000 
SR Delémont 0000(0)0:000 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:000 
FC Courtelary 0000(0)0:000 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000 
FC Haute-Sorne GUSC0000(0)0:000 
FC Alle0000(0)0:000