Calendrier Stade de Chalière

Sa 24.10.2020
09:30
FC Moutier b
FC Vicques
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 182002
Terrain: Terrain B
11:00
FC Moutier a
FC Courrendlin GJV a
championnat Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour automne
N° match 110908
Terrain: Terrain B
13:00
FC Moutier / Court
US Boncourt GJAO
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110847
Terrain: Terrain B
15:00
FC Moutier
FC Union-Sportive Montfaucon 1
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 114593
Terrain: Terrain B
Di 25.10.2020
13:00
FC Moutier / Court
Team Etoile-Aurore
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 110889
Terrain: Terrain B
15:00
FC Moutier
BSC Old Boys
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109247
Terrain: Terrain principal
Me 28.10.2020
18:15
FC Moutier b
FC Courtételle b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 181995
Terrain: Terrain B
Di 01.11.2020
13:00
FC Moutier
SV Safnern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 113770
Terrain: Terrain B
Di 08.11.2020
15:00
FC Moutier
FC Thun Berner Oberland II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109260
Terrain: Terrain principal
Sa 20.03.2021
14:30
FC Moutier / Court (Jun.C 1/D)
SR Delémont a (Jun.C P)
Coupe jurassienne (juniors C) - 1/2 de finale
N° match 514734
Terrain: Terrain B
Di 21.03.2021
15:00
FC Moutier
FC Ajoie-Monterri
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109283
Terrain: Terrain principal
Sa 03.04.2021
15:00
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 114596
Terrain: Terrain B
Sa 10.04.2021
17:00
FC Moutier
FC Franches-Montagnes
championnat 3e ligue - Groupe 7
N° match 114482
Terrain: Terrain principal
Di 11.04.2021
FC Moutier
Team Grauholz b
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 113774
Terrain: Terrain principal
15:00
FC Moutier
FC Spiez
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109298
Terrain: Terrain principal
Sa 17.04.2021
15:00
FC Moutier
FC La Suze 07
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 114607
Terrain: Terrain B
Sa 24.04.2021
17:00
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan
championnat 3e ligue - Groupe 7
N° match 114495
Terrain: Terrain principal
Di 25.04.2021
FC Moutier
FC Diessbach/Dotzigen
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 113783
Terrain: Terrain principal
Sa 01.05.2021
15:00
FC Moutier
CS Belprahon
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 114618
Terrain: Terrain B
Di 02.05.2021
FC Moutier
FC Walperswil
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 113784
Terrain: Terrain principal
15:00
FC Moutier
FC Konolfingen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109314
Terrain: Terrain principal
Sa 08.05.2021
17:00
FC Moutier
FC Vicques
championnat 3e ligue - Groupe 7
N° match 114508
Terrain: Terrain principal
Sa 15.05.2021
15:00
FC Moutier
FC Bévilard-Malleray
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 114629
Terrain: Terrain B
Di 16.05.2021
FC Moutier
SC Aegerten Brügg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 113793
Terrain: Terrain principal
15:00
FC Moutier
SC Binningen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109329
Terrain: Terrain principal
Lu 24.05.2021
FC Moutier
FC Court
championnat 3e ligue - Groupe 7
N° match 114521
Terrain: Terrain principal
Di 30.05.2021
15:00
FC Moutier
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109344
Terrain: Terrain principal
Sa 05.06.2021
15:00
FC Moutier
FC La Courtine
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 114640
Terrain: Terrain B
Sa 12.06.2021
16:00
FC Moutier
FC Bévilard-Malleray
championnat 3e ligue - Groupe 7
N° match 114535
Terrain: Terrain principal
18:00
FC Moutier
FC Köniz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109359
Terrain: Terrain principal