championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 3 - 17.10.2020 16:00
FC Tavannes/Tramelan
0:0
SC Dornach
    • Mbarga Valentin remplacé par Delija Xhafer
      changement Dornach
      Mbarga Valentin remplacé par Delija Xhafer
    • Bato Yannick remplacé par Di Lisa Claudio Pier
      changement Dornach
      Bato Yannick remplacé par Di Lisa Claudio Pier
    • avertissement Ngan Amos (Dornach)
      avertissement Ngan Amos (Dornach)
    • avertissement Langel Steve (Tavannes/Tramelan)
      avertissement Langel Steve (Tavannes/Tramelan)
    • avertissement Dubois Loïc (Tavannes/Tramelan)
      avertissement Dubois Loïc (Tavannes/Tramelan)
    • avertissement Tellenbach Yannick (Tavannes/Tramelan)
      avertissement Tellenbach Yannick (Tavannes/Tramelan)
    • avertissement Tekwa Gerarld Asaba (Dornach)
      avertissement Tekwa Gerarld Asaba (Dornach)
    • Eschmann Maxime remplacé par Houmard Loïc
      changement Tavannes/Tramelan
      Eschmann Maxime remplacé par Houmard Loïc
    • Sahin Emre remplacé par Aebischer Jason
      changement Dornach
      Sahin Emre remplacé par Aebischer Jason
    • Buchwalder Régis remplacé par Dubois Loïc
      changement Tavannes/Tramelan
      Buchwalder Régis remplacé par Dubois Loïc
    • avertissement Muslija Valon (Dornach)
      avertissement Muslija Valon (Dornach)
    • avertissement Eschmann Maxime (Tavannes/Tramelan)
      avertissement Eschmann Maxime (Tavannes/Tramelan)
    • avertissement Sahin Emre (Dornach)
      avertissement Sahin Emre (Dornach)
    • Hrnjic Denis remplacé par Cordova Idrovo Jonathan
      changement Tavannes/Tramelan
      Hrnjic Denis remplacé par Cordova Idrovo Jonathan
    • avertissement Lehmann Roman (Dornach)
      avertissement Lehmann Roman (Dornach)

    FC Tavannes/Tramelan

    1 Geiser 4 Kelvin 6 Ducommun 2 Mercier 8 Buchwalder 7 Tellenbach (C) 11 Habegger 17 Imbriano 25 Nushi 19 Eschmann 10 Hrnjic
     
    1
    Geiser Anthony
    Gardien
    4
    Kelvin Damian
    Arrière central droit (zone)
    6
    Ducommun Wayan
    Arrière central
    2
    Mercier Benjamin
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Buchwalder Régis
    Demi (défensif)
     
    7
    Tellenbach Yannick(C)
    Demi
     
    11
    Habegger Gaetan
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Imbriano Dane
    Demi droit (couloir)
    25
    Nushi Valentin
    Ailier gauche
    19
    Eschmann Maxime
    Attaquant de pointe droit
      
    10
    Hrnjic Denis
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    23
    Devoille Florian
     
    16
    Habegger Steven
     
    3
    Dubois Loïc
       
    12
    Assuncao Téo
     
    13
    Cordova Idrovo Jonathan
     
    9
    Houmard Loïc
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Langel Steve
     
    Glauser Gregory
     
    Langel Yannick
    Absents
    Langel Yannick (blessé)
    Bordichini Fabio (Convocation autre équipe)
    Vuilleumier Léo (Convocation autre équipe)
    Cunha Sergio Daniel (Convocation autre équipe)
    Ducommun Donovan (Convocation autre équipe)
    Girardi Thomas (Armée)

    SC Dornach

    1 Wehrli 19 Gjergjaj 24 Lehmann 4 Fahdy 12 Ngan 10 Muslija (C) 21 Mbarga 14 Bato 17 Tekwa 7 Sahin 20 Mendes Gloria
     
    1
    Wehrli Luc
    Gardien
    19
    Gjergjaj Robert
    Arrière latéral droit (zone)
    24
    Lehmann Roman
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Fahdy Abd-Allah
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Ngan Amos
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    10
    Muslija Valon(C)
    Demi (défensif)
     
    21
    Mbarga Valentin
    Demi droit extérieur (zone)
     
    14
    Bato Yannick
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    17
    Tekwa Gerarld Asaba
    Ailier gauche
     
    7
    Sahin Emre
    Attaquant de pointe droit
      
    20
    Mendes Gloria Felipe
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    25
    König Melvin
     
    5
    Bajraktari Mergim
     
    3
    Juseni Besar
     
    11
    Müller Bruno
     
    8
    Delija Xhafer
     
    16
    Aebischer Jason
     
    22
    Di Lisa Claudio Pier
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rakitic Dejan
     
    Tato Fidel
    Absents
    Fazio Valentino (blessé)
    Kama Eren (blessé)
    Frei Christian (blessé)