Calendrier club

Sa 29.01.2022
14:00
FC Prishtina Bern (2e Int.)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 714701
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 720316
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 12.02.2022
13:30
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 720137
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 19.02.2022
14:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717416
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 20.02.2022
15:30
FC Prishtina Bern (4e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 716471
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Di 27.02.2022
16:15
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717946
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 05.03.2022
16:00
FC Prishtina Bern (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711273
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Di 06.03.2022
16:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 721954
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 12.03.2022
12:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 720851
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
17:30
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102590
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
19:00
FC Prishtina Bern (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719140
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Di 13.03.2022
12:00
FC Prishtina Bern (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 721567
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:30
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 720951
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 19.03.2022
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102592
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 20.03.2022
15:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 721416
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 26.03.2022
13:30
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 716595
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Di 27.03.2022
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102603
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 02.04.2022
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102607
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 03.04.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 130987
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 09.04.2022
17:30
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102616
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 10.04.2022
10:15
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 130992
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Sa 16.04.2022
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131000
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
FC Prishtina Bern (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 2e tour préliminaire
N° match 515152
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 23.04.2022
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102622
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124083
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Di 24.04.2022
11:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131003
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Me 27.04.2022
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
Coupe bernoise - seniors 40+ - 1/4 de finale
N° match 514819
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 30.04.2022
16:30
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102629
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 01.05.2022
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124089
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131013
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 07.05.2022
17:30
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124090
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102637
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 08.05.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131014
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 14.05.2022
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102642
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
17:30
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131025
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Di 15.05.2022
10:30
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124097
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 21.05.2022
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102652
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 22.05.2022
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124099
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131027
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 28.05.2022
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131036
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102655
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 29.05.2022
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124104
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 04.06.2022
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102667
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 06.06.2022
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 124108
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 131040
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 11.06.2022
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102668
BEG Stadium - A, Coffrane
Di 12.06.2022
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131047
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern