Calendrier club

Sa 29.01.2022
13:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711480
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 30.01.2022
12:00
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 715060
Eschfeld - II, Steinhausen
Sa 05.02.2022
11:00
FC Dietikon play more football a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720161
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
12:30
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711441
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Dietikon * (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 722371
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon * (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 722370
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713305
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 06.02.2022
14:30
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 714918
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 12.02.2022
13:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 715331
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
16:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713306
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 13.02.2022
10:45
FC Dietikon (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 719041
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711481
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:15
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 715965
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 19.02.2022
16:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713307
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 20.02.2022
09:30
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 718408
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 715711
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 26.02.2022
13:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711482
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
17:45
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712525
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 27.02.2022
11:00
FC Dietikon (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 713308
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:15
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 715872
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:30
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 719208
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 05.03.2022
10:00
FC Dietikon b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721511
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon play more football a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 712880
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Dietikon * (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 720501
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711517
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 06.03.2022
11:00
FC Dietikon (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 719987
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:30
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 715713
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711483
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 12.03.2022
11:00
FC Dietikon d (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 722539
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 718284
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101957
Dornau - Platz 1, Dietikon
19:15
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 720773
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Di 13.03.2022
11:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714620
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714412
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 712052
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
Sa 19.03.2022
13:00
FC Dietikon c (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 722606
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713776
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101968
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Di 20.03.2022
12:00
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 716141
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 26.03.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101972
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 27.03.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175600
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ma 29.03.2022
20:15
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 167044
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Sa 02.04.2022
18:15
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101981
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Di 03.04.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175607
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Ma 05.04.2022
FC Dietikon (Sen.50+/11)
coupe régional seniors 50+/11er - 1/2 de finale
N° match 514853
Letzi - Platz 2, Zürich
Me 06.04.2022
20:00
FC Dietikon (Jun.B P)
coupe régional juniors B - 1/4 de finale
N° match 515147
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 08.04.2022
20:15
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 167048
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 09.04.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101987
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 10.04.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175613
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 13.04.2022
20:00
FC Dietikon (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 2e tour préliminaire
N° match 515153
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 23.04.2022
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101994
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Di 24.04.2022
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175618
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.04.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102002
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 01.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175626
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 07.05.2022
16:30
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102007
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Di 08.05.2022
13:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175629
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 14.05.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102017
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 15.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175639
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 21.05.2022
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102020
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Di 22.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175640
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 28.05.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102032
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 29.05.2022
13:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175651
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102033
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 11.06.2022
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102046
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Di 12.06.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175653
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 19.06.2022
10:15
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175662
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich