Matches actuels

Sa 16.10.2021
18:00
SV Schaffhausen 2
1
3
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 169600
Eggen - Platz 1, Flurlingen
Di 17.10.2021
13:30
SV Schaffhausen a
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 148830
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
15:00
SV Schaffhausen b
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 5
N° match 149364
Trube - Platz 2, Rafz
16:00
SV Schaffhausen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102105
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Ve 22.10.2021
20:15
SV Schaffhausen
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167499
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 23.10.2021
10:00
SV Schaffhausen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 177301
Degerfeld - Platz 2, Stein am Rhein
12:00
SV Schaffhausen a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146940
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
12:00
SV Schaffhausen
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161365
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:15
SV Schaffhausen d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163166
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
12:30
SV Schaffhausen b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 155195
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
13:00
SV Schaffhausen c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 165713
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
13:00
SV Schaffhausen b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 158312
Trube - Platz 1, Rafz
13:45
SV Schaffhausen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 162201
Eggen - Platz 1, Flurlingen
14:00
SV Schaffhausen c
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158663
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157996
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165759
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164063
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
SV Schaffhausen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102115
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
18:00
SV Schaffhausen 2
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 169602
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Di 24.10.2021
13:00
SV Schaffhausen 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168440
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
14:00
SV Schaffhausen b
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 5
N° match 149371
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
SV Schaffhausen a
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 148834
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Schaffhausen a
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 163457
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 26.10.2021
18:30
SV Schaffhausen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163164
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:15
SV Schaffhausen
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167456
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Me 27.10.2021
18:30
SV Schaffhausen
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161539
Steinacker - Platz 3, Winterthur
18:30
SV Schaffhausen d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165763
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur